Девочки, а прививок от ротавируса до сих пор нигде нет?
мы две поставили, а третью теперь не можем поставить. Интересно, что будет если третью так и не поставим? Все, получается, две зря ставили?
@polya92, даже не знаю, это лучше с педиатром проконсультироваться
Да, хорошо) надеюсь, летом поставим
Каждый месяц обещают, что появится , но увы. Я с февраля ждала, в итоге уже поздно.У меня соседка успела забронировать все три дозы в добром докторе. Попробуйте у них уточнить.