Зайка🤍
gimza
Зайка🤍·Мама сына-младенца

Стул для кормления с качелями: стоит ли брать?

Девочки вы брали стул для кормления с качелями ?

Комментарии

katarina.zatikyan
Катарина·Мама сына (1 год)

Да, даже сейчас бывает качаемся на них

Если брать стульчик то 3в1 (качели, шезлонг, стул)

Нравится Ответить
nastya20055
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

А какой у вас стульчик ?

Нравится Ответить
katarina.zatikyan
Катарина·Мама сына (1 год)

@nastya20055, каррело

Нравится Ответить
mol.yu
Юля ·Мама двоих (младенец)

Да,но наш месяцев до 4-5. Дальше уже неудобно пользоваться качелями

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Да, Татамия👌

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама двоих (младенец)

Взяла такой, не пользуюсь этой функцией качели, не удобно

Нравится Ответить