Девочки, добрый день!
Подскажите пожалуйста какую смесь посоветуете, ребенку 1,5 месяца
Практически с самого рождения ввели докорм в роддоме Nutrition premium потом перешли полностью ра смесь и решили перейти на Nan на козьем, но ребенок плохо какает стул твердый ей тяжело.
Посоветуйте пожалуйста смесь кто чем кормит и какая реакция?
В роддоме тоже начинали с Нутрилона, но какали редко раз в 2-3 дня, а то и на четвертый только. Меня это беспокоило и педиатр посоветовала перейти на нестожен, но с него частота стула осталась той же, только орать стали больше. В итоге через две недели вернулись снова на Нутрилон, только выбрали серию Комфорт, какаем с какой же частотой, но стул не твердый, обычной кашицей. Хороший педиатр сказала, что это вариант нормы, если стул не твердый как козий горох, то это не запор. Мы на смешанном.
С первым сыном на Нан были сильные запоры.
Мы как начали в роддоме есть нутрилон премиум, так и кушаем. Плюс Биогая и лактазар. Какает раз в два дня. Поначалу в три дня было
С рождения на Мамако премиум, состав хороший и вкус тоже. Дочка пьёт охотно