Екатерина
zahvatkina.catherine
Екатерина·Мама дочки-младенца

Какую смесь выбрать при запоре у ребёнка 1,5 месяца?

Девочки, добрый день!

Подскажите пожалуйста какую смесь посоветуете, ребенку 1,5 месяца

Практически с самого рождения ввели докорм в роддоме Nutrition premium потом перешли полностью ра смесь и решили перейти на Nan на козьем, но ребенок плохо какает стул твердый ей тяжело.

Посоветуйте пожалуйста смесь кто чем кормит и какая реакция?

2

Комментарии

nadiaeremeeva333
Надежда·Мама двоих (младенец)

С рождения на Мамако премиум, состав хороший и вкус тоже. Дочка пьёт охотно

Нравится Ответить
cristall
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В роддоме тоже начинали с Нутрилона, но какали редко раз в 2-3 дня, а то и на четвертый только. Меня это беспокоило и педиатр посоветовала перейти на нестожен, но с него частота стула осталась той же, только орать стали больше. В итоге через две недели вернулись снова на Нутрилон, только выбрали серию Комфорт, какаем с какой же частотой, но стул не твердый, обычной кашицей. Хороший педиатр сказала, что это вариант нормы, если стул не твердый как козий горох, то это не запор. Мы на смешанном.

С первым сыном на Нан были сильные запоры.

Нравится Ответить
alena-si
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Мы как начали в роддоме есть нутрилон премиум, так и кушаем. Плюс Биогая и лактазар. Какает раз в два дня. Поначалу в три дня было

Нравится Ответить
thisisksyushaa
Ксения ·Мама дочки-младенца

А почему ушли от нутрилона?

Нравится Ответить