Mnnkuf
mnnkuf
Mnnkuf·Мама сына (3 года)

Устроить ребенка в сад без прививок с гос дотацией?

Девочки, если у ребенка нет прививок (только роддомовские) я смогу его в садик устроить с гос дотацией?

1

Комментарии

mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (8 лет)

В группе должны быть не более 10 процентов не вакцинированных. Может в эту десятку попадёте. Моя попала и ходила в гос сад

Нравится Ответить
luna202123
luna·Мама троих детей

здравствуйте. у вас медотвод или по своему желанию?

Нравится Ответить
mamaya31
Mamadevocki·Мама дочки (8 лет)

@luna202123, отказ

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Не-а. Паспорт здоровья и прививочный паспорт вам еще делать

Нравится Ответить