Aliya
kashimova
Aliya

Какие кремы и масла от растяжек при беременности посоветуете?

Девочкии, какими кремами и маслами пользовались от растяжек? Какие посоветуете? Я за 1 триместр набрала уже 2 кг😭

Комментарии

nami1
Nami·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aiza7_zhusupova6
Aiz·Мама троих детей

Есть молочко от топикрем купите его, я и в первую беременность его мазала и сейчас тоже мазала, очень увлажняет

Нравится Ответить
white_girl
Whitegirl·Мама сына (3 года)

Я все таки снова возьму от веледа, чет ничего нового не нашла

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

Масло Веледа

Нравится Ответить
minakurmaseva
Мамасладусек·Мама троих детей

Я 4 набрала 🙃

Нравится Ответить