Девочки, в 5.3 недель какое было ПЯ и ЖМ?
В 5.2 плодное 5.3мм, без желточного мешочка
В 6.1 плодное 18мм, желточный мешочек 2.9мм, ктр 3мм
Овуляция была на 17дц
С дочкой в 5.4нед пя 3мм
В эту бер в 5.3нед пя 10мм жм 1.9мм
@maria_maris отлично все) Поздравляю вас 🫶🏻
На следующем узи уже эмбриончик и сердечко смотреть будете 😊
5.1 по месячным, 5 по узи
Пя- 6 мм
Жм- 2 мм
В 6.5 второй раз на узи ходила, уже эмбрион был, ктр- 7 мм, жм - 3,2 мм, и сердцебиение 126 уд/м