Девочки, подскажите, пожалуйста, чтобы купить дачу за маткапитал нужно, чтобы ребёнку было 3 года?
@dreams34, подскажите, пожалуйста, где нашли такую дачу?🙏
@ni.ka да их много. Я нашла а Кировском где и живём. Сегодня звонила в пенсионный фонд, там сказали, чтобы обязательно в егрн статус дома был жилой и нужно будет получить в администрации справку о пригодности к проживанию. Но у нас загвоздка в том, что мы хотим без ипотеки взять. Нам сказали без ипотеки только по достижению 3-х лет ребёнку (
Позвоните на горячую линию Пфр или запишитесь в клиентскую службу на консультацию. Вам расскажут