Оля
olafur
Оля·Мама дочки-младенца

Посоветуйте косметолога в СПб или онлайн для подбора ухода

Девочки, привет!

Посоветуйте, пожалуйста, косметолога, который сможет подобрать уход. Можно очно в СПб, можно онлайн, главное, чтобы был толк)

Вчера была на консультации, но вопросов больше, чем ответов. Косметолог подвела меня к стойке со средствами в салоне и было что-то типа «вот можете это попробовать, а можете это». Никакой конкретики)) да ещё и то, что она советовала надо покупать или у них втридорога, либо у дистрибьютеров в мск. Короче, геморрой сплошной) мне бы чего попонятнее

Комментарии

kuzenka3
Lyudmila·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нехайчик в Академии Хрусталевой на горьковской

Нравится Ответить
codecoach77
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Есть Аристократка салон на Варшавской, там хорошие специалисты

Нравится Ответить
ariana79
Irina·Мама двоих (10 лет, 24 года)

Ксюша ❤️ @pipabeauty,

Нравится Ответить