Влада 🍓
v.l15
Влада 🍓·Мама сына (3 года)

Имплант клиник: на Самолетах или на 40 лет Победы?

Девочки , имплант клиник лучше в самолетах или на 40 лет победы?

Комментарии

bubochka.little
Анжелика·Мама сына (2 года)

В самолётах нравится, почти у всех врачей была всё хорошие лечимся только там

Нравится Ответить
pato
В·Мама троих детей

Мне кажется это слишком далеко друг от друга и не факт что вам попадется человек, который лечит и там и там🙈

Но я была и на Светлограде и на Самолётах, вроде все хорошо и старшему лечили и так в группах часто пишут про эту клинику и её врачей

Нравится Ответить
tatianamaman
Марина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Здесь надо ориентироваться на врача. Я сейчас тоже делаю имплантант, нашла по отзывам знакомых.

Нравится Ответить
li6
li ·Мама дочки (9 лет)

В любом случае все зависит от врача

Нравится Ответить