Девочки , имплант клиник лучше в самолетах или на 40 лет победы?
Мне кажется это слишком далеко друг от друга и не факт что вам попадется человек, который лечит и там и там🙈
Но я была и на Светлограде и на Самолётах, вроде все хорошо и старшему лечили и так в группах часто пишут про эту клинику и её врачей
Здесь надо ориентироваться на врача. Я сейчас тоже делаю имплантант, нашла по отзывам знакомых.
В самолётах нравится, почти у всех врачей была всё хорошие лечимся только там