Девчули,вчера стояла мыла посуду
И тяжелая блинница стоя упала мне на ногу именно на палец ,была адская боль,сегодня чуть отпустило
Ноготь весь черный ,как думаете упадет 🥲
Ни разу ноготь не падал так боюсь
Конечно упадет раз черный . Ну это не страшно , отпадет, когда под ним уже новый вырастет наполовину
Упадет. Но это очень долгий процесс.