Aysha💘
ahmdv_78
Aysha💘·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Упала блинница на ногу: ноготь почернел, отпадет ли?

Девчули,вчера стояла мыла посуду

И тяжелая блинница стоя упала мне на ногу именно на палец ,была адская боль,сегодня чуть отпустило

Ноготь весь черный ,как думаете упадет 🥲

Ни разу ноготь не падал так боюсь

Комментарии

sailey
·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Упадет. Но это очень долгий процесс.

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама троих детей

Конечно упадет раз черный . Ну это не страшно , отпадет, когда под ним уже новый вырастет наполовину

Нравится Ответить