Людмила
diana.mamedova21
Людмила

Как правильно продеть собачки для штор?

post image

Девочки 🙏🏻😆я в правильное место собачки продев для штор?))

Комментарии

alexa1202
Александра ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Надо смотреть по длине, и подобрать на какой лучше смотрится

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (9 лет)

Я делаю так же

Нравится Ответить
aleksandraverh
Александра·Мама двоих (младенец)

Я тоже в верхнюю делаю

Чтобы шторы висели

Если ниже, то они сверху подгибаются

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (5 лет)

Я бы ниже где широкая

Нравится Ответить