JULIA
julia_shadri
JULIA·Мама сына (2 года)

Заявление на отпуск в детском саду: платить 10 рублей в день?

Девочки ,подскажите пожалуйста, я правильно понимаю,что если я или муж принесут в сад заявление на отпуск ,то мы будем платить 10₽ день ?

Неважно от кого заявление будет ? Я же в декрете , зачем мне писать заявление на отпуск ?я просто не понимаю 😭

У мужа ип ,он может на любое количество дней написать ? Просто у нас сад с 22.06, но я хочу дотянуть до августа. В саду сказали писать заявление на отпуск

Комментарии

iomi0
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня подруга выводила детей на лето по справке от педиатра. Там что-то типа ребенок часто болеет и по этой причине необходимо воздержаться от сада. Но я сама ни разу такую не брала

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

У нас в саду сказали на 30 дней можно написать. А потом не знаю

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

Разве не просто пишешь заявление, что ребенка не будет в такой-то период и все?

Какая разница кто написал?

10р все равно платить надо будет, все верно

Потом еще справку принести надо о том, что ребенок здоров, когда пойдете в сад

Нравится Ответить
kseniyakut
ксения·Мама сына (2 года)

@kseniyakut, ну это у каждого сада разные правила , у них планета детства .

Нравится Ответить
del_1782064045_fufik0510

@julia_shadri Блин, у вас же планета детства?. У нас просто все проще

Написали заявление , указали период отсутствия ребенка и все на этом

Хоть 3 месяца не будет ребёнка 🤷

Нравится Ответить
julia_shadri
JULIA·Мама сына (2 года)

@kseniyakut, интересно,я че будет ,если мы просто не придем и все

Нам выкатят счет за полный месяц ?

Блин ,я просто лошара и записала в такую дату стремную.ни туда ,ни сюда. Либо уже отдать его,все равно на пару часов, но и болеть может все лето , тоже оцтой 😭 с этими отпусками еще жопа какая то

Вообще ниче не понимаю

У нас сад от пд тоже

Нравится Ответить
anya_stt
Анна·Мама двоих (младенец)

Там можно написать заявление и вам и мужу. У меня муж работает не официально, мы 30 дней оформили на него, если понадобиться еще дни, то оформим на меня

Нравится Ответить