Девочки ,подскажите пожалуйста, я правильно понимаю,что если я или муж принесут в сад заявление на отпуск ,то мы будем платить 10₽ день ?
Неважно от кого заявление будет ? Я же в декрете , зачем мне писать заявление на отпуск ?я просто не понимаю 😭
У мужа ип ,он может на любое количество дней написать ? Просто у нас сад с 22.06, но я хочу дотянуть до августа. В саду сказали писать заявление на отпуск
У нас в саду сказали на 30 дней можно написать. А потом не знаю
Разве не просто пишешь заявление, что ребенка не будет в такой-то период и все?
Какая разница кто написал?
10р все равно платить надо будет, все верно
Потом еще справку принести надо о том, что ребенок здоров, когда пойдете в сад
@kseniyakut, ну это у каждого сада разные правила , у них планета детства .
@julia_shadri Блин, у вас же планета детства?. У нас просто все проще
Написали заявление , указали период отсутствия ребенка и все на этом
Хоть 3 месяца не будет ребёнка 🤷
@kseniyakut, интересно,я че будет ,если мы просто не придем и все
Нам выкатят счет за полный месяц ?
Блин ,я просто лошара и записала в такую дату стремную.ни туда ,ни сюда. Либо уже отдать его,все равно на пару часов, но и болеть может все лето , тоже оцтой 😭 с этими отпусками еще жопа какая то
Вообще ниче не понимаю
У нас сад от пд тоже
Там можно написать заявление и вам и мужу. У меня муж работает не официально, мы 30 дней оформили на него, если понадобиться еще дни, то оформим на меня
У меня подруга выводила детей на лето по справке от педиатра. Там что-то типа ребенок часто болеет и по этой причине необходимо воздержаться от сада. Но я сама ни разу такую не брала