Самая
sjloiuvc
Самая·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Иви списывает деньги без предупреждения: куда жаловаться?

post image

Девочки у кого то был пост про Иви. Что много снимают. Решила проверить. Вот тебе и результат. Куда надо написать? Или позвонить? У меня Иви только на телевизоре.

Комментарии

alina.111
alina·Мама двоих (младенец)

У меня так же списало , я просто отвязала карту

Нравится Ответить