девочки, щербаков какую благодарность называет?
Ничего не называет. Это по вашему желанию и по вашим возможностям.
Я у него однажды спросила про благодарность. Его ответ: Колхоз - дело добровольное
😂
Не называет , от ответа всегда уходит ) сколько хотите/ можете столько и даёте
Не называет, не намекает, вообще ничего) сами решаете
рожала у него год назад, даже намека не было, все было на высшем уровне. Даже бесплатный бокс для партнёрских выделил. Врач от Бога🫶🏼