Девочки подскажите пожалуйста хорошего Лора по отитам?
У нас отит бесконечно с14 апреля уже были в иныекции 6, в ЦГБ лор, верхненольная 6.
Какие только можно антибиотики нам кололи и на фоне их все равно отиты появляются.
Черкезия - лучший лор. Многие отиты лечатся без аб, поэтому может организм просто тупо не реагирует на аб. Пойдите к ней, самое грамотное назначение получите
Сходите к нормальному лору, мне понравилась Пуголовкина в Моя клиника.
Кузнецова в Медикал хоум
В плюсе Бережная
Овчинникова в Умке.
Запись у нее плотная, попроситесь в резерв на освобождающиеся окошки.
Ой я таких наоборот обхожу стороной, тк лечат по старинке не изучая новые протоколы.
В данном случае конечно могу ошибаться, но в случае чего денег за приём не вернёшь.
Обычно выбираю врачей помоложе с современными методами лечения
@viktoria_mi так я и это и не вам ответила, а автору поста, и это ваше мнение , они ж повышают квалификации часто,в 2016 она ее точно повышала 🤷
Плюсую за неё, сына к ней водила, сама к ней переолически хожу. Лечение вполне адекватное, никакой лишней фигни не назначает, лечение помогает
Нет потому что отита постоянно у нас два- три дня нет отита . И снова отиты
@lik2025, причиной частых отитов может быть пневмококковая инфекция, особенно гнойные. Почитайте об этом. Есть опыт у друзей, частых отитов и прием антибиотиков, и после того как поставили Пневмококк, отиты прекратились.
Лоров хороших у нас достаточно. Овчинникова в Медикал Хоум, Евдокимова в Моей Клиннике, Бережная - в Плюсе
@kr.daria такое возможно? Якобы он сам уберется и жидкость уйдет без АБ? Я просто Уде вымотана дома за месяц была три дня. Остальные дни в больницах то пробивали ушки ,то розелла,то аденовирус и осложнение на ухо
@lik2025, пример моей дочери - тубо отит на протяжении полугода, аденоиды. Аб не пила, так как тут не поможет она. Жидкость была, но не гнойный эскудат.
Ходим к Ковалевой Елене Александровне, всегда ее назначения помогают, думаю, вам тоже поможет