Анжелика
lik2025
Анжелика·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Посоветуйте хорошего ЛОРа по отитам для ребёнка

Девочки подскажите пожалуйста хорошего Лора по отитам?

У нас отит бесконечно с14 апреля уже были в иныекции 6, в ЦГБ лор, верхненольная 6.

Какие только можно антибиотики нам кололи и на фоне их все равно отиты появляются.

Комментарии

natabliss
Ната·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ходим к Ковалевой Елене Александровне, всегда ее назначения помогают, думаю, вам тоже поможет

Нравится Ответить
marinaaa999
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Черкезия - лучший лор. Многие отиты лечатся без аб, поэтому может организм просто тупо не реагирует на аб. Пойдите к ней, самое грамотное назначение получите

Нравится Ответить
lik2025
Анжелика·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот к ней не могу никак записаться

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·Мама сына (3 года)

Сходите к нормальному лору, мне понравилась Пуголовкина в Моя клиника.

Кузнецова в Медикал хоум

В плюсе Бережная

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Овчинникова в Умке.

Запись у нее плотная, попроситесь в резерв на освобождающиеся окошки.

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ой я таких наоборот обхожу стороной, тк лечат по старинке не изучая новые протоколы.

В данном случае конечно могу ошибаться, но в случае чего денег за приём не вернёшь.

Обычно выбираю врачей помоложе с современными методами лечения

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@viktoria_mi так я и это и не вам ответила, а автору поста, и это ваше мнение , они ж повышают квалификации часто,в 2016 она ее точно повышала 🤷

Нравится Ответить
2_ezika_v_tymane
Анна Тройченко·Мама сына (8 лет)

Плюсую за неё, сына к ней водила, сама к ней переолически хожу. Лечение вполне адекватное, никакой лишней фигни не назначает, лечение помогает

Нравится Ответить
elena33385

Может аденоиды

Нравится Ответить
elena33385

Попробуйте к Васильеву в Семью

Нравится Ответить
yulia61
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У вас прививка от пневмококка стоит?

Нравится Ответить
lik2025
Анжелика·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нет потому что отита постоянно у нас два- три дня нет отита . И снова отиты

Нравится Ответить
yulia61
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lik2025, причиной частых отитов может быть пневмококковая инфекция, особенно гнойные. Почитайте об этом. Есть опыт у друзей, частых отитов и прием антибиотиков, и после того как поставили Пневмококк, отиты прекратились.

Лоров хороших у нас достаточно. Овчинникова в Медикал Хоум, Евдокимова в Моей Клиннике, Бережная - в Плюсе

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Так может это отиты, не требующие аб ?

Нравится Ответить
lik2025
Анжелика·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kr.daria такое возможно? Якобы он сам уберется и жидкость уйдет без АБ? Я просто Уде вымотана дома за месяц была три дня. Остальные дни в больницах то пробивали ушки ,то розелла,то аденовирус и осложнение на ухо

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@lik2025, пример моей дочери - тубо отит на протяжении полугода, аденоиды. Аб не пила, так как тут не поможет она. Жидкость была, но не гнойный эскудат.

Нравится Ответить
lik2025
Анжелика·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kr.daria тоже не гной

Нравится Ответить