эмийим иьиттэн умайар чувство, на первых неделях это нормально?
Вроде кормлю до отказа по долгу 20-25 минут, слабо эмэр буоллагына подбородогуттан туурабын, потом срыгивает и икота начинается, ол аата переел дии саныыбын, но грудь все равно наполненная остается
Да, будто мурашки бегают и горячо бывает, даже дырылыыр курдук ощущение😅 Это приливы молока👍