
Девочки! Такие шорты можно носить прям на нижнее белье? Сын на роликах кататься в помещении. Девчонок видела, что на лосины носят, а мальчикам как? Шорты на шорты как то странно
Если ему будет комфортно на нижнее белье, то на нижнее, если нет, то я бы рассматривала лосины до колен, чтоб и наколенники тоже не на голую ногу надевать.
Меня похожие для сноуборда использую надеваю на термобельё
У нас такие мальчики одевают на шорты и на легкие штаны спортивные
Мы на улице носим на штаны , летом на трусы прям . На или шорты тонкие, как получается