Наталья
litvinchiki
Наталья·Мама сына (4 года)

Можно ли мальчику носить шорты на нижнее белье для катания на роликах?

post image

Девочки! Такие шорты можно носить прям на нижнее белье? Сын на роликах кататься в помещении. Девчонок видела, что на лосины носят, а мальчикам как? Шорты на шорты как то странно

Комментарии

devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама троих детей

Мы на улице носим на штаны , летом на трусы прям . На или шорты тонкие, как получается

Нравится Ответить
katusha_19
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Если ему будет комфортно на нижнее белье, то на нижнее, если нет, то я бы рассматривала лосины до колен, чтоб и наколенники тоже не на голую ногу надевать.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Меня похожие для сноуборда использую надеваю на термобельё

Нравится Ответить
yuliya.gu
Юлия·Мама троих детей

У нас такие мальчики одевают на шорты и на легкие штаны спортивные

Нравится Ответить
nadclean
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Под шорты можно, на нижнее белье

Нравится Ответить