Девочки, кому-нибудь назначали для поддержания Зубов в беременность что-то? Начали сыпаться , 28 недель
Всю беременность пила кальций и до сих пор так как гв- зубы волосы все на месте
я ходила к своему стоматологу, он без обезбола почистил мне каналы и лекарство туда закинул, вся боль прошла, сказал придти после родов и мы все доделаем
у вас не знаю что, но откладывать не стоит , сходите хотяб сделайте то что можно, а остальное после родов уже
@_0katrin это только в беременность происходить, до было в порядке,
Там малая доза, потому что я молочку, творог ни ем вообще … а кальций нужен малышу да и маме