Ассаламу алейкум всем девочки кто родил месяц ребенку обход куда ходили поликлинику или частный скажите пожалуйста где есть опытный специалист обход малышу хочу делать поликлинику не хочу там очередь долго ждать и опытных нету там
Я делала чекам в Кидней, там вас заводят в комнату где диванчик и т д. И к вам по очереди заходят все врачи. Только на узи шли в другой кабинет
@siaro лучше платный хорошо посмотрят чем поликлинику самое главное здаровье ребенка а деньги это бумажка они быстра уходят
@note14.1135, да , точно , в платных все внимательно смотрят и не торопят
Единственное УЗИ сердца делают только по показаниям. А всё остальное входит.
УЗИ всех органов УЗИ сердца УЗИ головы УЗИ тазобедренного сустава тоже делают
Всех врачей потихоньку прошла. Без нагрузки для ребенка. За один день проходить всех это тяжело и мне и ребенку
Я спокойна пошла в гос поликлинике всех обошла. Без очередей. В свое время зашла и вышла.
@note14.1135 по своему опыту говорю что месяц не ждала. Делала в месяц УЗИ органов и в этот же день зашла к неврологу
В смысле очередь 😂 а то в частном вы не стоите в очередях. Чтоб вы понимали,в частном кто сидит они же и раб в гос клиниках
Не стоим , я всегда в частном сразу попадаю к врачу . В гос поликлинике к ортопеду и неврологу талоны не могли 4 месяц дать . Потом записали к ортопеду через 2 недели, пришли а там 4 человека по записи 6 человек по живой очереди. Осмотр ребенка и минуты не продлился. Тяп ляп .
Так что лучше я в частный схожу 10 раз , чем в гос идти.
Да и еще врач в гос умудрился прям у нас перед носом снять халат и уйти на 40 минут, когда толпа пациентов его ждет
А лекарь сказали 26 т со скидкой 19,800