Залина
note14.1135
Залина

Где сделать обход месячному ребенку: частная клиника или поликлиника?

Ассаламу алейкум всем девочки кто родил месяц ребенку обход куда ходили поликлинику или частный скажите пожалуйста где есть опытный специалист обход малышу хочу делать поликлинику не хочу там очередь долго ждать и опытных нету там

Комментарии

note14.1135

А лекарь сказали 26 т со скидкой 19,800

Нравится Ответить
siaro
Марина·Мама дочки-младенца

Я делала чекам в Кидней, там вас заводят в комнату где диванчик и т д. И к вам по очереди заходят все врачи. Только на узи шли в другой кабинет

Нравится Ответить
note14.1135

@siaro лучше платный хорошо посмотрят чем поликлинику самое главное здаровье ребенка а деньги это бумажка они быстра уходят

Нравится Ответить
siaro
Марина·Мама дочки-младенца

@note14.1135, да , точно , в платных все внимательно смотрят и не торопят

Нравится Ответить
note14.1135

@siaro главное чтобы опытный были бы

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

Единственное УЗИ сердца делают только по показаниям. А всё остальное входит.

Нравится Ответить
note14.1135

УЗИ всех органов УЗИ сердца УЗИ головы УЗИ тазобедренного сустава тоже делают

Нравится Ответить
note14.1135

Спасибо большое

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

Всех врачей потихоньку прошла. Без нагрузки для ребенка. За один день проходить всех это тяжело и мне и ребенку

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

Я спокойна пошла в гос поликлинике всех обошла. Без очередей. В свое время зашла и вышла.

Нравится Ответить
note14.1135

А УЗИ тоже делали поликлиники нармальна делают

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

@note14.1135 по своему опыту говорю что месяц не ждала. Делала в месяц УЗИ органов и в этот же день зашла к неврологу

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

@note14.1135 УЗИ тож оч хорошо смотрят

Нравится Ответить
bariii__
أم زيد·Мама сына-младенца

Я в медарте проходила

Нравится Ответить
note14.1135

@bariii__ Ма ша Аллах 🤲 уже большой дай Аллах здоровья и счастья

Нравится Ответить
bariii__
أم زيد·Мама сына-младенца

@note14.1135, Амин❤️и вашему

Нравится Ответить
note14.1135

@bariii__ амин Аллах 🤲

Нравится Ответить
zalinajavatova
аманатова залина·Мама троих детей

В смысле очередь 😂 а то в частном вы не стоите в очередях. Чтоб вы понимали,в частном кто сидит они же и раб в гос клиниках

Нравится Ответить
siaro
Марина·Мама дочки-младенца

Не стоим , я всегда в частном сразу попадаю к врачу . В гос поликлинике к ортопеду и неврологу талоны не могли 4 месяц дать . Потом записали к ортопеду через 2 недели, пришли а там 4 человека по записи 6 человек по живой очереди. Осмотр ребенка и минуты не продлился. Тяп ляп .

Так что лучше я в частный схожу 10 раз , чем в гос идти.

Да и еще врач в гос умудрился прям у нас перед носом снять халат и уйти на 40 минут, когда толпа пациентов его ждет

Нравится Ответить
note14.1135

@siaro это поликленике или частнам имею ввиду платное

Нравится Ответить