Сауле
deluzti
Сауле·Мама дочки (4 года)

У всех дети болтушки? Моя тараторит с утра до ночи

Девочки у всех дети болтушки в нашем возрасте? Моя как проснётся начинает тараторит и до сна не умолкает😂😂😂

А я из серии любителей тишины...

1

Комментарии

illinisa
Katarzyna·Мама дочки (5 лет)

Уже второй год рот от рассвета до заката не закрывается, тишина только когда гуляет (меж собой трындят) или интересный мультик (ненадолго) 😅

Нравится Ответить
deluzti
Сауле·Мама дочки (4 года)

Тоже самое)

Ещё когда разговаривает не может спокойно говорит, а как будто кричит, очень громко и звонко 😂

У меня племянница очень тихая, ее еле услышишь, девочка девочка прям.

Моя как будто ведущая радио)

Нравится Ответить
illinisa
Katarzyna·Мама дочки (5 лет)

@deluzti ага, коментатор матча 😅 даже если не хочешь все услышишь

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

Моя рисовать полюбила, молчит при этом, кайф😁👌🏻

Нравится Ответить
deluzti
Сауле·Мама дочки (4 года)

Это прям кайф, моя не любит занятия где надо сидеть что-то делать. Рисовать, лепить разукрашивать все это она делает через силу. С рождения активная, бегает прыгает и тд.

Нравится Ответить
lpen_gold
alpengold·Мама дочки (3 года)

@deluzti, моя тоже. Это вот первое хобби ее сидячее

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама четверых детей

У них сейчас самая активная речь - почемучка. Это норма.

Нравится Ответить
deluzti
Сауле·Мама дочки (4 года)

Очень активная у меня, не сидит на месте долго. Только на планшете когда смотрит мультики. Действительно речь с каждым днём всё чище у нее сейчас и словарный запас увеличивается.

Нравится Ответить
hippo
Екатерина·Мама четверых детей

@deluzti это же супер. На то они и дети.

Нравится Ответить