Девочки у всех дети болтушки в нашем возрасте? Моя как проснётся начинает тараторит и до сна не умолкает😂😂😂
А я из серии любителей тишины...
Тоже самое)
Ещё когда разговаривает не может спокойно говорит, а как будто кричит, очень громко и звонко 😂
У меня племянница очень тихая, ее еле услышишь, девочка девочка прям.
Моя как будто ведущая радио)
@deluzti ага, коментатор матча 😅 даже если не хочешь все услышишь
Это прям кайф, моя не любит занятия где надо сидеть что-то делать. Рисовать, лепить разукрашивать все это она делает через силу. С рождения активная, бегает прыгает и тд.
У них сейчас самая активная речь - почемучка. Это норма.
Очень активная у меня, не сидит на месте долго. Только на планшете когда смотрит мультики. Действительно речь с каждым днём всё чище у нее сейчас и словарный запас увеличивается.
Уже второй год рот от рассвета до заката не закрывается, тишина только когда гуляет (меж собой трындят) или интересный мультик (ненадолго) 😅