


Пеггичанки,привет.😘
Кто-нибудь помнит мою булочку ?😅
А теперь листайте.->
🥹Не верю своим глазам ,но мы окончили 4 класс.🤲🏻❤️ Аллахумма барик фихи
Я иногда смотрю на своих детей и недоумеваю ,они реально мои ?!🤣
У вас такое бывает?
@arina_malika вы чуть раньше. Моя в августе родилась ваша в июне то ли в июле и я спрашивала в чем выписывались.
@arina_malika, @massage_05_26, 3 июля🥰 Ма ша Аллагь ,дети уже так выросли .Не верится даже .
Ма ша Аллах табаракаАллагь. Мы с вами 2018 году общались. Как же время летит