
Так волнительно 🥹❤️🩹
От 1 до 10 сможет мой двузначные не сможет скорее всего🥹 и буквы не все знаем , провалим что-ли 🥲
раньше в школу шли не зная даже цифры , а сейчас и буквы нужно знать все, капец
@sapfiraa, на логику задания говорит уч будут . Даже сейчас на логику я не могу неуоторые решать🤣🤣
Очень лёгкие задания были на собеседовании,,так что не переживайте
@umm.yakub мой тоже на подготовку вообще не ходил из 9 балов мой 7 набрал
У нас были такие задания :
Буквы спрашивают
Как читает по слогам
Ещё задания - там в бумажке были цифры от 1 до 20 в разброс их по порядку надо было соединить
Ещё было задание чтобы указали цифрами 1 где снег, 2 где солнце ,3 где дождь
Ещё прописи две строчки и ещё указать кто в каком домике живёт например птичка где ,кошка где ,собака где
Что за собеседование,у нас тоже будет что ли,я не в курсе. На подготовку ходили апрель май через день в школу
@h_m_n_, перед школой бывает же с детьми собеседование, проверяют готовность ребенка к школе. Вроде во всех школах бывает так может вам еще не сказали
У нас то даже не известно еще к кому попадет,заявление только подала и всё
@m999888.2001, я тоже не знала, вчера в группу добавили 1в класс значит🤣
@umm.yakub мой тоже по моему в 1 в поступил ,,мне так кажется
@m999888.2001, аа понятно 🥹 Пусть Аллах поможет им во всем . И нам тоже
@m999888.2001, да вчера в группу добавили, завтра сказали будет собеседование ☺️
@umm.yakub а у нас уже собеседование прошло ,,в группу ещё не добавили
оооох ты мать школьника