umm.yakub
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

Так волнительно: эмоциональный пост мамы

post image

Так волнительно 🥹❤️‍🩹

2

Комментарии

sapfiraa
✨☘️☘️·Мама двоих (младенец)

оооох ты мать школьника

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

Даа🥹

Нравится Ответить
a.fatima.95

Вай мы тоже должны тестирование пройти так переживаю что не справится

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

Справятся они Ин шаа Аллах1🥹❤️‍🩹

Нравится Ответить
a.fatima.95

У нас еще не известно кому попайдет так переживаю

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

От 1 до 10 сможет мой двузначные не сможет скорее всего🥹 и буквы не все знаем , провалим что-ли 🥲

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

@m999888.2001, ин ша Аллах1 ♥️🫂

Нравится Ответить
sapfiraa
✨☘️☘️·Мама двоих (младенец)

раньше в школу шли не зная даже цифры , а сейчас и буквы нужно знать все, капец

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

@sapfiraa, на логику задания говорит уч будут . Даже сейчас на логику я не могу неуоторые решать🤣🤣

Нравится Ответить
m999888.2001
М.Р.М.Д.А·Мама троих детей

Очень лёгкие задания были на собеседовании,,так что не переживайте

Нравится Ответить
m999888.2001
М.Р.М.Д.А·Мама троих детей

@umm.yakub мой тоже на подготовку вообще не ходил из 9 балов мой 7 набрал

У нас были такие задания :

Буквы спрашивают

Как читает по слогам

Ещё задания - там в бумажке были цифры от 1 до 20 в разброс их по порядку надо было соединить

Ещё было задание чтобы указали цифрами 1 где снег, 2 где солнце ,3 где дождь

Ещё прописи две строчки и ещё указать кто в каком домике живёт например птичка где ,кошка где ,собака где

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Что за собеседование,у нас тоже будет что ли,я не в курсе. На подготовку ходили апрель май через день в школу

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

@h_m_n_, перед школой бывает же с детьми собеседование, проверяют готовность ребенка к школе. Вроде во всех школах бывает так может вам еще не сказали

Нравится Ответить
h_m_n_
h_m_n_a_a·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У нас то даже не известно еще к кому попадет,заявление только подала и всё

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

Заявление мы еще в апреле подавали

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

@m999888.2001, я тоже не знала, вчера в группу добавили 1в класс значит🤣

Нравится Ответить
m999888.2001
М.Р.М.Д.А·Мама троих детей

@umm.yakub мой тоже по моему в 1 в поступил ,,мне так кажется

Нравится Ответить
m999888.2001
М.Р.М.Д.А·Мама троих детей

Собеседование тоже проходили да вы

Нравится Ответить
m999888.2001
М.Р.М.Д.А·Мама троих детей

@umm.yakub мой в 12 идёт

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

@m999888.2001, аа понятно 🥹 Пусть Аллах поможет им во всем . И нам тоже

Нравится Ответить
m999888.2001
М.Р.М.Д.А·Мама троих детей

@umm.yakub аминь

Нравится Ответить
m999888.2001
М.Р.М.Д.А·Мама троих детей

Вас уже добавили в группу

Нравится Ответить
umm.yakub
umm.yakub·Мама четверых детей

@m999888.2001, да вчера в группу добавили, завтра сказали будет собеседование ☺️

Нравится Ответить
m999888.2001
М.Р.М.Д.А·Мама троих детей

@umm.yakub а у нас уже собеседование прошло ,,в группу ещё не добавили

Нравится Ответить