Девочки, можно ваше мнение?🙏
Я сейчас работаю на небольшом производстве картин на холстах (в основном печать репродукций Куинджи, Малевича и тд) и мне выдалась возможность реализовать свой проект. Идея печатать картины по фото людей на подарки, улучшая качество исходника. Либо в целом печатать любую идею клиента. Вопрос таков: где бы, допустим, вы заказали подобную картину:
1.через сайт, затем мессенджер?
2.через ВК
3. Макс
4.инсту
5. через фотосалон
6.через телеграм
7.через рекомендацию любимых блогеров
8. или может вообще только по рекомендации кого-то из знакомых?
Я раньше ничем подобным не занималась, но очень хочется попробовать ...
Хочу понять
