Девочки, скажите, пожалуйста, про алименты?
Бывший муж.
Много лет не общался с дочкой.
Год назад он просто переводил - 5 тыс
В этом году - 7 тыс
Работает неофициально.
Есть жена и ребёнок от второго брака.
Сколько примерно он должен оплачивать, если подать на алименты?
Просто каждый раз ему надо написать, что он там должен ей перевести денежку. 😑😑😑
Сейчас выписали ребёнку очки дорогие
Я ему сказала, что у неё со зрением плохо, и ей нужны будут очки.
И опять же приходится на очки, у него выпрашивать эти деньги. 🤢🤢🤢
Если работает не официально, то подайте на твердую сумму. Там до прожиточного можно получить, но нужно чеки прилагать
Подаете в суд на алименты и отдельно взыскиваете доп расходы на ребенка.