

И для чего нам одежда , когда она все время в пеленках 😂
Зря покупали 😆
Мой с первого дня рождения в роддоме не любил пеленки. Я его свободно пеленала.высунет ручки и сразу же засыпал
Мы месяца 3 в пеленке тоже были бодрствовали голенькими на пеленке купила многоразовые постирала сново подстелила и так все лето 56 вообще нам не нужен был размер лежал просто
У меня так было со старшим до 3 месяцев. Он дергался так, что вообще уснуть не мог. А остальные наоборот куёбдились, пока не вытащат руки. Поэтому младшие без пеленок обошлись
У меня так со старшей было. Месяцев до двух или трех она только в пеленках спала. Почти вся одежда маленькая новая осталась. Потом начала только руки пеленать. Плюс ее 3-6 месяцев выпало на лето и она почти всегда только в трусиках обычных была .
Моя если в Боди , то кричит ,чтобы запеленали .😞
Я и переживаю , что жара впереди ,спарится можно в пеленке -то .
Я вообще , не собиралась пеленать . Но вот , она требует .
@veratop2526, оооооо😅 знакомо
Писала тебе помнишь
Что без пеленки никуда
Не спит в одежде
Хорошо я хоть не покупала много 🥲🥲😂
@taisiya98, у нас теперь и пеленок куча 😂 и коконов докупила .
Тоже самое было до 4х месяцев