Вера
veratop2526
Вера·Мама двоих (младенец)

Зачем одежда новорожденному, если он в пеленках? 😂

post image 1
post image 2

И для чего нам одежда , когда она все время в пеленках 😂

Зря покупали 😆

19

Комментарии

stopnastya2001
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Тоже самое было до 4х месяцев

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Мой с первого дня рождения в роддоме не любил пеленки. Я его свободно пеленала.высунет ручки и сразу же засыпал

Нравится Ответить
irinrin
Ирина·Мама сына-младенца

Мы месяца 3 в пеленке тоже были бодрствовали голенькими на пеленке купила многоразовые постирала сново подстелила и так все лето 56 вообще нам не нужен был размер лежал просто

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

У меня так было со старшим до 3 месяцев. Он дергался так, что вообще уснуть не мог. А остальные наоборот куёбдились, пока не вытащат руки. Поэтому младшие без пеленок обошлись

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

У меня так со старшей было. Месяцев до двух или трех она только в пеленках спала. Почти вся одежда маленькая новая осталась. Потом начала только руки пеленать. Плюс ее 3-6 месяцев выпало на лето и она почти всегда только в трусиках обычных была .

Нравится Ответить
veratop2526
Вера·Мама двоих (младенец)

Моя если в Боди , то кричит ,чтобы запеленали .😞

Я и переживаю , что жара впереди ,спарится можно в пеленке -то .

Нравится Ответить
mur_an
Анна🌸·Мама двоих (младенец)

А мы их не любим 🥲

На ночь с боем натягиваем

Нравится Ответить
veratop2526
Вера·Мама двоих (младенец)

Я вообще , не собиралась пеленать . Но вот , она требует .

Нравится Ответить
taisiya98
Таисия·Мама двоих (младенец)

@veratop2526, оооооо😅 знакомо

Писала тебе помнишь

Что без пеленки никуда

Не спит в одежде

Хорошо я хоть не покупала много 🥲🥲😂

Нравится Ответить
veratop2526
Вера·Мама двоих (младенец)

@taisiya98, у нас теперь и пеленок куча 😂 и коконов докупила .

Нравится Ответить