Есть ли таблетки от лактации, и кто их выписывает?
Первый раз завершала сама, второй раз с достинексом, у меня никакой разницы не было
Мне маммолог выписывала, после узи молочных желез, осмотра и тд
У них побочки, если не хотите потом проблем гормональных, то просто потихоньку сворачивайте сцеживайте чуть, само пропадёт
Есть таблетки от лактации, я покупала без рецепта - достинекс
Если вы для себя - нет смысла. Достинекс эффективен только если вы сразу после родов выпивание, чтобы лактации не было . Если она установившаяся (а я так понимаю да, раз ребенку год) - очень сомнительно.
Если больше не кормите - сцеживать до облегчения постепенно сокращая.