Анжелика
thebedo
Анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года)

Таблетки от лактации: какие бывают и кто выписывает?

Есть ли таблетки от лактации, и кто их выписывает?

Комментарии

hello_sasha
Шаша·Мама сына (2 года)

Если вы для себя - нет смысла. Достинекс эффективен только если вы сразу после родов выпивание, чтобы лактации не было . Если она установившаяся (а я так понимаю да, раз ребенку год) - очень сомнительно.

Если больше не кормите - сцеживать до облегчения постепенно сокращая.

Нравится Ответить
s_valeriya
Валерия·Мама дочки (3 года)

Достинекс пила. Никаких проблем не было.

Нравится Ответить
lika.likusha
Анжелика·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Первый раз завершала сама, второй раз с достинексом, у меня никакой разницы не было

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Достинекс,сами покупаете в аптеке

Нравится Ответить
zzxxxxxdf
….·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне маммолог выписывала, после узи молочных желез, осмотра и тд

Нравится Ответить
latte_chokolatte
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

У них побочки, если не хотите потом проблем гормональных, то просто потихоньку сворачивайте сцеживайте чуть, само пропадёт

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына (1 год)

Есть таблетки от лактации, я покупала без рецепта - достинекс

Нравится Ответить
viki2323
Виктория·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Достинекс, без рецепта.

Нравится Ответить