Снежинка
melnikovasnezanna02
Снежинка

Ребенок 4 года проснулся с болью в руках, ногах, животе и холодным потом: ч

post image

Девочки 🆘

Ребенок (4года) проснулся и сообщил что ,болят руки ноги живот ,холодный пот выступает,сил нет ,руки потряхиваются .

Что это еще ?

Комментарии

melnikovasnezanna02

Ой девочки в итоге

Из-за того что серце билось быстрее ритма ,была вот такая реакция организма

У детей такое бывает сообщили они

Все ок ,ребенок уснул через час проснулся и как ни в чем не бывало

Нравится Ответить
anna_ak
Анна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Что у вас в итоге?😳

Нравится Ответить
sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (6 лет)

На сахар похоже. Вызовите скорую

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Позвоните в скорую, пусть проконтролируют,что делать в этом случае

Это может и сахар, и давление и низкая температура

И везде разная первая помощь

Нравится Ответить
katia-16
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Сахар какой? Температура? Если не проходит, то да, я бы тоже либо поехала в приёмку чтобы всё проверили, либо скорую вызвала

Нравится Ответить
km_90
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У сына недавно похожее было. Был холодный пот, обморочное состояние. Температура была пониженая

Нравится Ответить
ksenia.shef
Ксения·Мама сына (7 лет)

Температура какая? Я бы скорую вызвала, странные симптомы

Нравится Ответить