
Девочки 🆘
Ребенок (4года) проснулся и сообщил что ,болят руки ноги живот ,холодный пот выступает,сил нет ,руки потряхиваются .
Что это еще ?
Позвоните в скорую, пусть проконтролируют,что делать в этом случае
Это может и сахар, и давление и низкая температура
И везде разная первая помощь
Сахар какой? Температура? Если не проходит, то да, я бы тоже либо поехала в приёмку чтобы всё проверили, либо скорую вызвала
У сына недавно похожее было. Был холодный пот, обморочное состояние. Температура была пониженая
Ой девочки в итоге
Из-за того что серце билось быстрее ритма ,была вот такая реакция организма
У детей такое бывает сообщили они
Все ок ,ребенок уснул через час проснулся и как ни в чем не бывало