Елена
alin234
Елена·Мама сына (1 год)

Как оформить медкнижку в сад через частные клиники?

Девочки, кто недавно оформлял мед книжку в сад, при этом обычно ходит в частные клиники. Расскажите как это происходит, можно все полностью в частной оформить или потом нужно идти в обычную поликлинику еще? Или сначала туда нужно идти?

Какой вобще порядок оформления? Подскажите, пожалуйста🙏

Комментарии

kimka78
Инна·Мама сына (8 лет)

Мы тоже с рождения в частной клинике наблюдаемся. В садик карту там же оформляли, никаких проблем 👌

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (3 года)

У вас до 2 лет действуют осмотры, которые вы делали в год. В теории вы должны собрать заключения от всех врачей и вам их должны перенести в карту. В пк это делает педиатр просто. Ему можно и платные заключения принести. Карту купить самим.

Если хотите ещё раз пройти, то есть прям такая услуга детская карта в клиниках. Вам делают осмотр и оформляют карту. Там ничего самим покупать и бегать не надо конечно.

Нравится Ответить
anbi
Анна·Мама сына (1 год)

Нам сказали в 2 года, проходим только стоматолога, психолога и анализ крови, и все! Сад в сентябре идем.

Нравится Ответить
alin234
Елена·Мама сына (1 год)

Классно) нам сад полный список выкатил врачей и анализов

Нравится Ответить
anbi
Анна·Мама сына (1 год)

@alin234, странно, у нас наш педиатр посмотрел и сказал, в 2 года вот этих, а в 3 уже там больше. Но мы идем в 2)))

Нравится Ответить