Асия
dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

Головные боли у ребёнка: к какому невропатологу обратиться?

Девочки всем мир 🩶

У старшего мальчика частые головные боли, раньше жаловался раз в мес где то, последние дни почти каждый день? Кто сталкивался и посоветуйте хорошего невропатолога, хочу на прием отвезти 🦧 че то я начала переживать

О Аллах защити наших детей от явных и скрытых, неизлечимых болезней

Комментарии

saidijustgotoffmyphone
🕴🏻·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Байрама советуют

Нравится Ответить
amiusmanilaeva
Амина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Вам лучше к невропатологу

Чтоб направление дали на анализы,на МРТ если надо.

Не оставляйте лучше так

Нравится Ответить
amiusmanilaeva
Амина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@alin.36, я у врача с поликлиники,по симптомам ребенка спокойно взяла направление

Нравится Ответить
dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

@amiusmanilaeva, как вас врач с поликлиники ?

Нравится Ответить
amiusmanilaeva
Амина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@dr.asiya.m, я ходила к зульфие в поликлинике,не помню фамилии.

Не плохой врач,вот у нее я и брала все направления

На МРТ головы брала в многопрофильную под наркозом у нее. Без возмущений дала.

Нравится Ответить
dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

@alin.36, Тошноты нет, глаза болят и голова вся (не виски) давление не мерила, надо глянуть его норму и при головных болях показатели.

@290618,

Нравится Ответить
alin.36

Может простыл

Нравится Ответить
dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

@alin.36, вчера был насморк, а так нет не болеет

Нравится Ответить
alin.36

@dr.asiya.m, начальный признак простуды, если учитывать еще и насморк

Нравится Ответить
alin.36

Вам нужно завести дневник и записывать когда начинает болеть после чего начинает когда перестаёт, где болит и как по каким дням..... И уже с записью идти к неврологу. Если боль сопровождается с тошнотой то лучше сделать МРТ. Сдайте все анализы возможно гемоглобин и ферритин низкий. Также нужен обход отоларинголога и окулиста.. Будьте здоровы

Нравится Ответить
290618
290618·Мама троих детей

У моих из-за погоды , точнее давление падает.

Вы мериили?

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Идите к врачу.ненадо просто так оставлять

Нравится Ответить
dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

Да обязательно, уже плохие мысли лезут

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

@dr.asiya.m не надо дурными мыслями накручивать себя.идите потом напишите сюда чтобы мы тоже были спокойны

Нравится Ответить