Девочки всем мир 🩶
У старшего мальчика частые головные боли, раньше жаловался раз в мес где то, последние дни почти каждый день? Кто сталкивался и посоветуйте хорошего невропатолога, хочу на прием отвезти 🦧 че то я начала переживать
О Аллах защити наших детей от явных и скрытых, неизлечимых болезней
Вам лучше к невропатологу
Чтоб направление дали на анализы,на МРТ если надо.
Не оставляйте лучше так
@alin.36, я у врача с поликлиники,по симптомам ребенка спокойно взяла направление
@dr.asiya.m, я ходила к зульфие в поликлинике,не помню фамилии.
Не плохой врач,вот у нее я и брала все направления
На МРТ головы брала в многопрофильную под наркозом у нее. Без возмущений дала.
@alin.36, Тошноты нет, глаза болят и голова вся (не виски) давление не мерила, надо глянуть его норму и при головных болях показатели.
@290618,
Вам нужно завести дневник и записывать когда начинает болеть после чего начинает когда перестаёт, где болит и как по каким дням..... И уже с записью идти к неврологу. Если боль сопровождается с тошнотой то лучше сделать МРТ. Сдайте все анализы возможно гемоглобин и ферритин низкий. Также нужен обход отоларинголога и окулиста.. Будьте здоровы
@dr.asiya.m не надо дурными мыслями накручивать себя.идите потом напишите сюда чтобы мы тоже были спокойны
Байрама советуют