Девочки, всем спасибо, что откликнулись на пост, который я закидывала ранее с просьбой поделиться кто и как готовит плов! Я обязательно запишу ваши рецептики к себе в тетрадку, поскольку не особо доверяю телефону или интернету. ❤️ А теперь расскажите пожалуйста, с каким салатом лучше всего подать плов? (Я не просто так спрашиваю тоже, есть на то причина😅☺️)
Жаль я не увидела пост про плов 😆
К плову обычно делаю помидоры , красный лук и чуть огурцы
А та к лучше соленья типа перца таркинсерго , капустные или зеленые помидоры
Если найдете закатанные помидоры, то их к плову можно подать, это нереальное сочетание.
Обычно к плову делаем помидор с огурцами , или капустный салат
Капусту мелко нашинковать , лук полу кольцами все это в месте руками мять пока до мягкости , добавить морковку через терку , заправить маслом, соль перец. По желанию можно горох еще добавить или заправить майонезом , но мы любим с маслом
Любой салат в котором есть помидоры.) даже самый простой - огурцы, помидоры, кинза и репчатый лук и всё заправить маслом - пушка бомба!
С ачичук🔥🔥🔥🔥
Это просто пушкааааааа
Попробуйте вам оооооочень понравится я думаю)
Помидор тонко полукольцами
Лук так же
Чуть воды и уксус
Типа маринованные в уксусе лук и помидор
Нереалка)))