Девочки,привет
У меня завтра 8 ДПО
Как думаете ,для ХГЧ рановато ?
7 июня по идее должны придти месячные.
Вот думаю стоит ли идти,есть ли смысл или все же дождаться хотя бы 1 дня задержки
С первым делала все так
Последний раз поторопилась и была в итоге бхб, расстроилась лучше бы не бегала по анализам и не знала. Не трепала бы себе нервы
@nastulya_ печально 😔
Вот и я думаю,расслабиться ,не думать ни о чем
Дождаться задержки ,если она будет и уже точно все узнать
Имплантация может занимать до 10ти дней. Поэтому я бы лучше попозже пошла. Чтоб не было ошибочно ложного результата
Мне врач расписывала так, после дней 5 задержки сдавать хгч, с промежутком 48 часов.
Когда хгч будет больше 10 тыс приходить на узи.