Катерина
katerinaromanova23
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Стоит ли сдавать ХГЧ на 8 ДПО? Советы планирующих

Девочки,привет

У меня завтра 8 ДПО

Как думаете ,для ХГЧ рановато ?

7 июня по идее должны придти месячные.

Вот думаю стоит ли идти,есть ли смысл или все же дождаться хотя бы 1 дня задержки

Комментарии

nastulya_
Настя·Мама сына (8 лет)

Мне врач расписывала так, после дней 5 задержки сдавать хгч, с промежутком 48 часов.

Когда хгч будет больше 10 тыс приходить на узи.

Нравится Ответить
katerinaromanova23
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Поняла,спасибо 😌

Нравится Ответить
nastulya_
Настя·Мама сына (8 лет)

С первым делала все так

Последний раз поторопилась и была в итоге бхб, расстроилась лучше бы не бегала по анализам и не знала. Не трепала бы себе нервы

Нравится Ответить
katerinaromanova23
Катерина·Мама дочки (7 лет)

@nastulya_ печально 😔

Вот и я думаю,расслабиться ,не думать ни о чем

Дождаться задержки ,если она будет и уже точно все узнать

Нравится Ответить
flor-del-desierto
Anfisa1·Мама сына (2 года)

Да, рано, советуют в 1 дз

Нравится Ответить
katerinaromanova23
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо 😌

Нравится Ответить
supakovaya

Имплантация может занимать до 10ти дней. Поэтому я бы лучше попозже пошла. Чтоб не было ошибочно ложного результата

Нравится Ответить
katerinaromanova23
Катерина·Мама дочки (7 лет)

Спасибо, так наверно и сделаю 😌

Нравится Ответить