Соленья Для Продажи
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Мама волнуется перед ОГЭ дочери: как поддержать и вывести пост в топ?

post image

Девочки сделайте пожалуйста дуа 😭😭😭моя девочка 2 числа сдает первое ОГЭ.я место себе не могу найти 😰😰😰😰 волнуюсь нервничаю.

И как вывести в топ ? помогите пожалуйста

274

Лучший комментарий

jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Огэ же не такое сложное, почему так сильно переживаете

Все будет хорошо

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама четверых детей

Уф в прошлом году сдавал мальчик )огэ,сложная была только математика(сдавал химию и биологию ),в след предстоит ЕГЭ ,вот где настоящий стресс 😅

Нравится Ответить

Комментарии

ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

А теперь 5 тоже экзамен тоже буду нервничать 🫣

Нравится Ответить
1992malvina
Мальвина🖤·Мама троих детей

Не надо 😘 не переживайте

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Девочки всем спасибо большое за поддержку 🫠❤️‍🔥😍всех люблю вас и уважаю хоть не знаю вас🫠

Написали сегодня ответы тоже совпали

Нравится Ответить
milalili

Интересно как сейчас огэ сдают

Строго было?

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

@milalili от организаторов зависить к сожалению могут и вредные попадаться 😕но моей повезло

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

@parikhan да я там стояла в одно время даже прослезилась 😂 понервничала

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама четверых детей

Уф в прошлом году сдавал мальчик )огэ,сложная была только математика(сдавал химию и биологию ),в след предстоит ЕГЭ ,вот где настоящий стресс 😅

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Вай🥹🥹🥹

Нравится Ответить
um.felissa
Ai🤍·Мама троих детей

Из за того что нервничаете вы будет нервничать ваша дочка.

Не показывайте что вы нервничаете.

Из за того что родители слишком строги к этим экзаменам дети потом вешаются. Сколько таких случаев было.

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Я не строгая 😁😁.дочка спокойная как удаф😂😂😂

Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пока не открыла пост , думала что-то страшное случилось 🙈

Не переживайте так, сдаст она , верьте в своего ребенка 🤗

Нравится Ответить
aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Не переживайте ♥️

У сестры тоже очень тяжко с математикой было

На 3 сдала 🤣

У меня с ЕГЭ еще хуже отношения были.

Для поступления нужно было 36 баллов(минимум) я с горем пополам набрала 38

Нравится Ответить
aveilarusha
Кизилгюль·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А я, на секунду, очень хорошо училась)

Нравится Ответить
fatima2885
fatima Kitay·Мама четверых детей

Эх у моего тоже он вообще не волнуется сдаст не сдаст плевать

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

😂😂😂

Нравится Ответить
1992malvina
Мальвина🖤·Мама троих детей

Мой тоже сдаёт 2 числа почему-то я спокойна 😅

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Я очень рада за вас 🫣 меня тоже успокойте😭

Нравится Ответить
milalili

Когда я сдавала огэ спокойно можно было списать,мне по математике парень рядом стдящий все решил мамииин🥹😭😭

Правда это было лет 6-7 назад,сейчас не знаю как,но думаю тоже не так строго как на егэ,редко кто заваливает огэ

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

Вообще не переживайте

Ответы сливают , дети спокойно переписывают , мой класс сдавал в прошлом году 2-3 двойки из 26 было 😂

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Вы учительница?а если вот из 3 детей будет моя 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
parikhan
Парихан ·Мама троих детей

@ilmu, да, я в декрете сейчас

В так проработала 6 лет в школе ❤️ русский и литературу преподавала в старших классах

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ин Ша Аллагь сдаст, все сдают и она сможет. С такой поддержкой любой экзамен можно сдать 🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Спасибо большое 🥹🌹

Нравится Ответить
marisha086_
Зуля·Мама троих детей

Пусть Аллагь поможет! Не переживайте! Моя и Огэ сдала и колледж уже заканчивает

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

🥹🥹🥹

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Огэ по математике кстати было сложнее чем егэ по математике базовой, пусть Всевышний поможет🙏🏽, но на огэ еще был вариант телефон пронести вроде как, правда я сдавала лет 10 назад😂 а вот егэ проходило очень строго помню

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

Если честно некоторые задания были сложнее, даже чем профильный уровень 🤣

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@amina_gm_, 😂😂

Нравится Ответить
leilatorty
tortiki_sweetstory·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

В какой школе сдает?

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

@lunciq_ 🫂🫂🫂

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

@lunciq_ вот вы говорите им будут помогать.а кто поможет им?

Нравится Ответить
lunciq_

@ilmu, если попадутся адекватные смотрящие они помогают, зачастую многие учителя помогают в коридорах или в туалете, первые два экзамена я сдавала в 13 школе, когда нас проверяли, одна из проверяющих тихо спрашивала у кого есть телефоны, она их прятала и когда пройдут контроль возвращала, в туалет на подоконнике была куча шпаргалок, и дети сами друг другу помогали, а так ответы еще в день огэ сливали, поэтому почти у всех уже были готовые ответы

Нравится Ответить
aiaiaii333
🐙·Мама троих детей

Как вы классная🫶🏻

Нравится Ответить
aiaiaii333
🐙·Мама троих детей

@ilmu, даже не увидев вас, от вас веет таким комфортом👍🏻

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

@aiaiaii333 это вы про меня?или про девушек на фотографии?😁🤗

Нравится Ответить
aiaiaii333
🐙·Мама троих детей

@ilmu, про вас конечно😂🤍

Нравится Ответить
axmedxanova
prokol.ushka - мой Инста ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Когда я училась не было ни егэ ни огэ

Мамонт 🤣

Нравится Ответить
pati12.10
Патя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я на половину мамонт 🤣 огэ не было, егэ без камер, но все равно организаторы были мерзкие.

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

@pati12.10 вот же какие нелюди женщины бывают 😕😭

Нравится Ответить
basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Я тоже мамонт 😂

Нравится Ответить
irabalakina921

А у нас егэ.. 😒

Сейчас огэ кажется ерундой

Пусть Всевышний поможет всем деткам, пройти всё это

.

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Да поможет Аллагь вам🥹🥹

И нам

Нравится Ответить
irabalakina921

@ilmu вы такая уютная, домашняя женщина 🫠 Ма ша Аллагь..

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

@irabalakina921 спасибо большое.я несколько дней у меня депрессия стресс плачу🥹🫣

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

какие красотки 💖💖💖

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Рядом учительница наша😁

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ilmu я еще думаю чёт совсем не похожи с мамой😂😂😂

Нравится Ответить
akaeva.sali
Салимат·Мама четверых детей

@ilmu, какая школа ? Это учительница рядом с нами жила на рабочей улице

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Огэ же не такое сложное, почему так сильно переживаете

Все будет хорошо

Нравится Ответить
ilmu
Соленья Для Продажи ·Мама подростков

Потому что она не знает совсем эту математику 😰весь их класс надеются на ответы

Нравится Ответить
jaluzi_rassvet
Ажуля✨💘·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@ilmu, да действительно говорят что сливают

Нравится Ответить
aisha_01
Аиша·Мама дочки-младенца

@ilmu ой, нам все учителя говорили что вы все получите двойки, бездельники итд

В итоге во все классе пару троек, остальные 4 5 по математике, и это даже не огэ а Егэ

Нравится Ответить