
Девочки сделайте пожалуйста дуа 😭😭😭моя девочка 2 числа сдает первое ОГЭ.я место себе не могу найти 😰😰😰😰 волнуюсь нервничаю.
И как вывести в топ ? помогите пожалуйста
Уф в прошлом году сдавал мальчик )огэ,сложная была только математика(сдавал химию и биологию ),в след предстоит ЕГЭ ,вот где настоящий стресс 😅
А теперь 5 тоже экзамен тоже буду нервничать 🫣
Девочки всем спасибо большое за поддержку 🫠❤️🔥😍всех люблю вас и уважаю хоть не знаю вас🫠
Написали сегодня ответы тоже совпали
@milalili от организаторов зависить к сожалению могут и вредные попадаться 😕но моей повезло
@parikhan да я там стояла в одно время даже прослезилась 😂 понервничала
Уф в прошлом году сдавал мальчик )огэ,сложная была только математика(сдавал химию и биологию ),в след предстоит ЕГЭ ,вот где настоящий стресс 😅
Из за того что нервничаете вы будет нервничать ваша дочка.
Не показывайте что вы нервничаете.
Из за того что родители слишком строги к этим экзаменам дети потом вешаются. Сколько таких случаев было.
Пока не открыла пост , думала что-то страшное случилось 🙈
Не переживайте так, сдаст она , верьте в своего ребенка 🤗
Не переживайте ♥️
У сестры тоже очень тяжко с математикой было
На 3 сдала 🤣
У меня с ЕГЭ еще хуже отношения были.
Для поступления нужно было 36 баллов(минимум) я с горем пополам набрала 38
Эх у моего тоже он вообще не волнуется сдаст не сдаст плевать
Когда я сдавала огэ спокойно можно было списать,мне по математике парень рядом стдящий все решил мамииин🥹😭😭
Правда это было лет 6-7 назад,сейчас не знаю как,но думаю тоже не так строго как на егэ,редко кто заваливает огэ
Вообще не переживайте
Ответы сливают , дети спокойно переписывают , мой класс сдавал в прошлом году 2-3 двойки из 26 было 😂
Вы учительница?а если вот из 3 детей будет моя 🥹🥹🥹
@ilmu, да, я в декрете сейчас
В так проработала 6 лет в школе ❤️ русский и литературу преподавала в старших классах
Ин Ша Аллагь сдаст, все сдают и она сможет. С такой поддержкой любой экзамен можно сдать 🤲🏻🤲🏻🤲🏻
Пусть Аллагь поможет! Не переживайте! Моя и Огэ сдала и колледж уже заканчивает
Огэ по математике кстати было сложнее чем егэ по математике базовой, пусть Всевышний поможет🙏🏽, но на огэ еще был вариант телефон пронести вроде как, правда я сдавала лет 10 назад😂 а вот егэ проходило очень строго помню
Если честно некоторые задания были сложнее, даже чем профильный уровень 🤣
@lunciq_ вот вы говорите им будут помогать.а кто поможет им?
@ilmu, если попадутся адекватные смотрящие они помогают, зачастую многие учителя помогают в коридорах или в туалете, первые два экзамена я сдавала в 13 школе, когда нас проверяли, одна из проверяющих тихо спрашивала у кого есть телефоны, она их прятала и когда пройдут контроль возвращала, в туалет на подоконнике была куча шпаргалок, и дети сами друг другу помогали, а так ответы еще в день огэ сливали, поэтому почти у всех уже были готовые ответы
@aiaiaii333 это вы про меня?или про девушек на фотографии?😁🤗
Когда я училась не было ни егэ ни огэ
Мамонт 🤣
Я на половину мамонт 🤣 огэ не было, егэ без камер, но все равно организаторы были мерзкие.
@pati12.10 вот же какие нелюди женщины бывают 😕😭
А у нас егэ.. 😒
Сейчас огэ кажется ерундой
Пусть Всевышний поможет всем деткам, пройти всё это
.
@irabalakina921 спасибо большое.я несколько дней у меня депрессия стресс плачу🥹🫣
@ilmu я еще думаю чёт совсем не похожи с мамой😂😂😂
@ilmu, какая школа ? Это учительница рядом с нами жила на рабочей улице
Огэ же не такое сложное, почему так сильно переживаете
Все будет хорошо
Потому что она не знает совсем эту математику 😰весь их класс надеются на ответы
@ilmu ой, нам все учителя говорили что вы все получите двойки, бездельники итд
В итоге во все классе пару троек, остальные 4 5 по математике, и это даже не огэ а Егэ
Огэ же не такое сложное, почему так сильно переживаете
Все будет хорошо