Альбина
barskayaa
Альбина·Мама дочки-младенца

Вкусные и полезные каши для первого прикорма: советы мам

post image

Девочки, это самая вкусная каша 🥣 отвечаю 🫠🫠🫠😍😍😍 она отдает печенькой и дочь уплетает ее за обе щеки )

Я доедаю за Катей ее постоянно теперь 😆

Посоветуйте еще какие вкусные /полезные кашки есть ? Какие вы даете /давали своим детям в нашем возрасте в самом начале прикорма ?

1

Комментарии

tatyanaa2
Татьяна ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
wakeawake
Daria·Мама дочки (2 года)

У нее состав не очень, и не только из-за сахара

Нравится Ответить
vydrina_as
Александра·Мама сына (1 год)

Нутрилон давала безмолочные, молочные вводить начала в 7 месяцев. А потом, месяцев с 9, вообще уже обычные каши варила молоко 50/50 с водой разводила, т.к. жкт не готов еще для большого количества молока в таком возрасте.

И в этом и суть, почему рано какой либо продукт вводить определенном возрасте-потому что жкт зреет и нагружать его не самое лучшее решение.

Все максимально простое с максимально чистым составом надо давать малышам.

Нравится Ответить
vydrina_as
Александра·Мама сына (1 год)

Пока малыш не перенасыщен добавками (искусственными) ему все вкусно)

Чем больше сахара, ароматизаторов-тем больше проблем в дальнейшем будет (отказ от простых блюд, проблемы со здоровьем)

Нравится Ответить
kireeva.ju
Юлия·Мама двоих (младенец)

Едим Флер альпин. Безмолочные, молочные после года планирую

Нравится Ответить
victori.iv
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Нутрилак очень вкусные и без сахара

Нравится Ответить
lenalittlesofi
ElenaLittlemysofi·Мама троих детей

Флер альпин ужасные каши,комками вечно,вкус ужас,и цена космос,не знаю почему все их так возвышают

Нравится Ответить
valeria_kbok
Valeria_ Kbok·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни одного комочка

Только на них ребенок

Но нам и молочку нельзя )

Ну рилон еще классные

Состав все же выигрывает у них. Гербер брали и ребенок сыпал весь

Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

У меня они тоже комками были🙈

Нравится Ответить
lenalittlesofi
ElenaLittlemysofi·Мама троих детей

@katya_moon, Ага,отраву продают детям)

Нравится Ответить
katya_moon
💫 Екатерина 💫·Мама двоих (младенец)

Сахар в составе 🫠 для 6 мес рановато

Нравится Ответить
yanashayahmetova35
Яна·Многодетная мама (5 детей)

Мы тоже ввели гречневую кашу Кабриту, она молочная, нет никаких проблем. Но мы на такой же смеси с рождения. Каша👍👍👍 через неделю будем вводить этой же фирмы рисовую.

Нравится Ответить
mariadul1990
Maria·Мама дочки-младенца

Я с 5 месяцев даю молочные каши, и всё гуд. Фрукто няню даю , гипоппо

Нравится Ответить
g.marina16.08.94
Марина Гришковец·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
yanazubrova
Яна·Мама троих детей

Сын тоже ее обожал

Нравится Ответить
belysheva.julia
•Юлия·Мама дочки (2 года)

Дочка не ела вообще никакие порошковые каши, что только не мешала туда и молоко и фрукты, потом я решила попробовать дать ей обычную взрослую кашу в хлопьях, и ей прям зашло

Что молочная была, что нет

Нравится Ответить
egorom
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вы решили сегодня пойти в отрыв😅😅😅

Нравится Ответить
barskayaa
Альбина·Мама дочки-младенца

😆😆😆

Нравится Ответить
angelok818
Нюська·Мама троих детей

Если и давать молочные, то Флер, Нутрилон

Такие каши чаще всего с грязным составом

Нравится Ответить
strawberry.
EVGENIYA ·Мама сына (7 лет)

Также как и нестле или малютка! Какой херни там только не понапихано для вкусного вкуса 😵‍💫

Нравится Ответить
savenoklina
Ангелина·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я давали что ела, многие каши просто выплевывала. Из-за состава и прочего парилась только с первым ребенком. В итоге ничего не ела.

Нравится Ответить
barskayaa
Альбина·Мама дочки-младенца

А со вторым уже не парились с составом и давали все подряд ?) и было норм все ?

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама двоих (младенец)

Может быть и вкусно но состав не очень, пальмовое масло, сахар и ванилин, поэтому видимо и вкусно

Нравится Ответить
vitaminka_13
Anasteisha💫·Мама двоих (младенец)

Мы флер альпин едим и хипп, но безмолочны🤔

Нравится Ответить
1.1.1

Давала с 5 месяцев молочные каши

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже)

Нравится Ответить
fox-mammy
Лисёна-Марго·Мама двоих (1 год, 4 года)

@barskayaa Тоже молочные только давала. Норм

Нравится Ответить
lesyazorina
Леся ·Мама дочки-младенца

@barskayaa, Тоже давала и даю молочные каши. Ест на ура. Ничего плохого не вижу в этом. Но меня возможно засрут, но я вообще Фрутоняня давала. С 6 месяцев ест. Ну у нас и интерес к еде только в 6 месяцев появился. Безмолочные вообще не ест. На смеси если развести, то ещё более менее.

А с 7 месяцев иногда варю домашнюю кашу на молоке. Тоже отлично ест.

Нравится Ответить
milay2301

Нутрилон настоящие без добавок, кушали её

Нравится Ответить
barskayaa
Альбина·Мама дочки-младенца

Заказала их тоже на вб

У нас смесь нутрилон ) вот и каши решила тоже такие заказать

Нравится Ответить
babkanalavke
Варя·Мама троих детей

Не рано начали вводить молочные каши? Они после 7 мес

Вкусные флер альпин

Нравится Ответить
zhilyakovahelena
Елена ·Мама дочки (2 года)

@barskayaa пошли все умные в ..... дочке с самого начала давала молочные кашки и все хорошо

Нравится Ответить
barskayaa
Альбина·Мама дочки-младенца

@zhilyakovahelena, господи вы реально меня успокоили щас ) потому что я даю ей безмолочные .. она их выплевывает

Их реально есть невозможно 😬

Нравится Ответить
zhilyakovahelena
Елена ·Мама дочки (2 года)

@barskayaa на меня их тоже дочка выплевывала🤣славу богу была только одна пачка

Нравится Ответить