
Девочки, это самая вкусная каша 🥣 отвечаю 🫠🫠🫠😍😍😍 она отдает печенькой и дочь уплетает ее за обе щеки )
Я доедаю за Катей ее постоянно теперь 😆
Посоветуйте еще какие вкусные /полезные кашки есть ? Какие вы даете /давали своим детям в нашем возрасте в самом начале прикорма ?
Нутрилон давала безмолочные, молочные вводить начала в 7 месяцев. А потом, месяцев с 9, вообще уже обычные каши варила молоко 50/50 с водой разводила, т.к. жкт не готов еще для большого количества молока в таком возрасте.
И в этом и суть, почему рано какой либо продукт вводить определенном возрасте-потому что жкт зреет и нагружать его не самое лучшее решение.
Все максимально простое с максимально чистым составом надо давать малышам.
Пока малыш не перенасыщен добавками (искусственными) ему все вкусно)
Чем больше сахара, ароматизаторов-тем больше проблем в дальнейшем будет (отказ от простых блюд, проблемы со здоровьем)
Едим Флер альпин. Безмолочные, молочные после года планирую
Флер альпин ужасные каши,комками вечно,вкус ужас,и цена космос,не знаю почему все их так возвышают
Ни одного комочка
Только на них ребенок
Но нам и молочку нельзя )
Ну рилон еще классные
Состав все же выигрывает у них. Гербер брали и ребенок сыпал весь
Мы тоже ввели гречневую кашу Кабриту, она молочная, нет никаких проблем. Но мы на такой же смеси с рождения. Каша👍👍👍 через неделю будем вводить этой же фирмы рисовую.
Я с 5 месяцев даю молочные каши, и всё гуд. Фрукто няню даю , гипоппо
Дочка не ела вообще никакие порошковые каши, что только не мешала туда и молоко и фрукты, потом я решила попробовать дать ей обычную взрослую кашу в хлопьях, и ей прям зашло
Что молочная была, что нет
Если и давать молочные, то Флер, Нутрилон
Такие каши чаще всего с грязным составом
Также как и нестле или малютка! Какой херни там только не понапихано для вкусного вкуса 😵💫
Я давали что ела, многие каши просто выплевывала. Из-за состава и прочего парилась только с первым ребенком. В итоге ничего не ела.
А со вторым уже не парились с составом и давали все подряд ?) и было норм все ?
Может быть и вкусно но состав не очень, пальмовое масло, сахар и ванилин, поэтому видимо и вкусно
@barskayaa Тоже молочные только давала. Норм
@barskayaa, Тоже давала и даю молочные каши. Ест на ура. Ничего плохого не вижу в этом. Но меня возможно засрут, но я вообще Фрутоняня давала. С 6 месяцев ест. Ну у нас и интерес к еде только в 6 месяцев появился. Безмолочные вообще не ест. На смеси если развести, то ещё более менее.
А с 7 месяцев иногда варю домашнюю кашу на молоке. Тоже отлично ест.
Заказала их тоже на вб
У нас смесь нутрилон ) вот и каши решила тоже такие заказать
Не рано начали вводить молочные каши? Они после 7 мес
Вкусные флер альпин
@barskayaa пошли все умные в ..... дочке с самого начала давала молочные кашки и все хорошо
@zhilyakovahelena, господи вы реально меня успокоили щас ) потому что я даю ей безмолочные .. она их выплевывает
Их реально есть невозможно 😬
@barskayaa на меня их тоже дочка выплевывала🤣славу богу была только одна пачка