
Девочки так и не проходит размытость и не фокусированное зрение с утра так.за свои 36 лет не было вообще проблем со зрением ,как начала с декабря работать по 8 часов за компом и началось так..хочу сходить к офтальмологу,к кому посоветуете проверить зрение и вообще выяснить что это такое?и может у кого так было ,что это вообще?меня прям напрягает это.
Я бы советовала к Хильгияевой обратиться в оптике 1 на Радищева. Помогла решить проблему, которую не видели ранее.
И на всякий случай, проверьте свое артериальное давление. Утром и вечером ведите дневник давления и пульса в течение недели (у меня на странице есть, как это делать). Если цифры давления будут выше 130 и 80 мм рт ст стоит сходить еще к кардиологу (терапевту)
окосфера