Девочки, в перенатальном центре на Бодрой можно встать на учет, не по прописке?
Можно. Заключаете контракт на ведение беременности и всё. Кстати, если заключаете контракт на все триместры, то сервисная палата после родов в подарок идëт
Я стою на Бодрой. В конце декабря это стоило около 95к - все триместры. Сколько сейчас - не знаю.
96 520₽ - нашла точно
Актуальную цену можно попробовать на сайте посмотреть
@susannamate00 я три года назад узнавала, было около 80. Сейчас наверное все 100. Я стояла на учёте в своей ЖК. А в ПЦ раз в месяц параллельно наблюдалась у врача с которой планировала рожать. Так дешевле) намного.
Да и врачи у которых стоите на учёте в ПЦ роды не принимают. Потом все равно надо будет другого искать договариваться
Я стояла
Контракт стоил 1,5 года назад 75 или 80 уже не помню