Сусанна
susannamate00
Сусанна·Мама сына (1 год)

Можно ли встать на учет в перинатальном центре на Бодрой не по прописке?

Девочки, в перенатальном центре на Бодрой можно встать на учет, не по прописке?

11

Комментарии

monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

Я стояла

Контракт стоил 1,5 года назад 75 или 80 уже не помню

Нравится Ответить
elena.papchenko
Папченко Елена ·Мама дочки (1 год)

Можно. Заключаете контракт на ведение беременности и всё. Кстати, если заключаете контракт на все триместры, то сервисная палата после родов в подарок идëт

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

Я стою на Бодрой. В конце декабря это стоило около 95к - все триместры. Сколько сейчас - не знаю.

Нравится Ответить
ange_ou
Galin·Мама дочки (9 лет)

96 520₽ - нашла точно

Актуальную цену можно попробовать на сайте посмотреть

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

На платной основе

Нравится Ответить
susannamate00
Сусанна·Мама сына (1 год)

Не знаете цен?

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

@susannamate00 я три года назад узнавала, было около 80. Сейчас наверное все 100. Я стояла на учёте в своей ЖК. А в ПЦ раз в месяц параллельно наблюдалась у врача с которой планировала рожать. Так дешевле) намного.

Да и врачи у которых стоите на учёте в ПЦ роды не принимают. Потом все равно надо будет другого искать договариваться

Нравится Ответить