Арзу
arzulik
Арзу ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Отказ в пособии по превышению: стоит ли подавать повторно?

Девочки у кого был отказ по привышению , смогли добиться одобрения или нет смысла уже повторно подавать ?

Комментарии

pvtyv24
patya·Мама сына (3 года)

законно ничего не сделаешь

Нравится Ответить
madina_gos
Мадина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Если у вас действительно превышает, то с этим не поделаешь ничего

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

По беременности так и не получала

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Одобрили 50 % сейчас

Нравится Ответить