Даша
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кто пользуется книгами с рецептами? Делитесь любимыми рецептами!

Девочки, а кто нибудь пользуется книгами с рецептами? Как часто?

Может есть какой то любимый рецепт? Делитесь

Лучший комментарий

dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Веду тетрадь с рецептами, для себя, мож в будущем дочке пригодится

Куличи

Торт Рафаэлло

😂

Нравится Ответить

Комментарии

deltora
Марина·Мама троих детей

Я созрела наконец себе такую купить)) Но заполнять еще не начала. Пользуюсь сохраненками в телефоне, но там их уже куча, а я реально уже забываю не просто рецепт, а вообще даже название, что же я готовила такое вкусное)) Поэтому и найти нереально. Хочу в книгу переписывать именно удачные рецепты из телефонных сохраненок, чтобы потом проще искать было. В общем, избранное 😂

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да я вот тоже хочу , потому что просто купить книгу с рецептами это не то, там из всего будет 1-2 рецепта нормальных

Нравится Ответить
viktoria119
moyaLubimaya·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

создала отдельную папку в телефоне, скидываю туда скрины рецептов

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Интересно именно книги. Сейчас это уже не актуально конечно. Но ищу таких у кого есть)))

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Веду тетрадь с рецептами, для себя, мож в будущем дочке пригодится

Куличи

Торт Рафаэлло

😂

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@dashutka31 ещё не делала его, вот хочу сделать 😂

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

@dashutka31 вот раз плюнуть наверное да, второго раза боюсь плюнуть не захочу 😂😂

Нравится Ответить
dashutka31
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dasha_0803, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить