Девочки, а кто нибудь пользуется книгами с рецептами? Как часто?
Может есть какой то любимый рецепт? Делитесь
Я созрела наконец себе такую купить)) Но заполнять еще не начала. Пользуюсь сохраненками в телефоне, но там их уже куча, а я реально уже забываю не просто рецепт, а вообще даже название, что же я готовила такое вкусное)) Поэтому и найти нереально. Хочу в книгу переписывать именно удачные рецепты из телефонных сохраненок, чтобы потом проще искать было. В общем, избранное 😂
Да я вот тоже хочу , потому что просто купить книгу с рецептами это не то, там из всего будет 1-2 рецепта нормальных
создала отдельную папку в телефоне, скидываю туда скрины рецептов
Интересно именно книги. Сейчас это уже не актуально конечно. Но ищу таких у кого есть)))
Веду тетрадь с рецептами, для себя, мож в будущем дочке пригодится
Куличи
Торт Рафаэлло
😂
@dashutka31 вот раз плюнуть наверное да, второго раза боюсь плюнуть не захочу 😂😂
Веду тетрадь с рецептами, для себя, мож в будущем дочке пригодится
Куличи
Торт Рафаэлло
😂