Девочки, привет!
Хочу попробовать солярий.
Со скольки минут начать?
В большинстве старые лампы и ничего не будет. С нормальных 3 мин хорошо
1-3 минуты, отталкивайтесь от своей кожи и ламп(новые/старые), за 5 минут с новыми/недавно поменяными лампами вы рискуете очень сильно обгореть
Дак это от мощности солярия зависит , от того когда там лампы меняли. Это вам лучше подскажут в самом солярии …. Есть супер мощные где за 2 мин напечет, а есть где 5 мин постоишь и только тогда есть эффект. И от кожи тоже зависит вашей
В зависимости какая у вас кожа, если светлая, то от одной минуты до трёх, и ещё, когда придёте в салон, надо попросить у администратора, чтобы он вам показал, сколько минут отработали лампы, если свыше нормы, то их эффективность падает вполовину где то, да и в принципе, со старыми лампами загар не ровно ляжет
Тоже интересно
Хочу начать ходить
И какие крема используете?
Крем там и купите, а потом уж такой можете в магазинах поискать. Главное- крем не тот же, что и для улицы
С 1-2 минуты, не больше. Никаких пять минут 😀
Интересуюсь,где в академе солярии есть ? Может кто подскажет