Арина
ecvatoria
Арина·Мама сына (8 лет)

Где в Новокубанске кафе, куда можно с детьми?

post image

Увидела у девочки в сториз: Хрчу не могу! Беру детей и в кафе! Не знаете где это чудо в Новокубанске?

Комментарии

angelinas8
Ангелина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Это Новокубанск, Inwhate.

Нравится Ответить
bombardiro_crocodilo
Кроко·Мама дочки (8 лет)

В Анапе в мираклеоне такого видела

Нравится Ответить
katykaty29
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Были на днях в ИнВайт в центре Новокубанска-привозил нам пиццу 😊

Нравится Ответить
ecvatoria
Арина·Мама сына (8 лет)

Были на новый год ;) не помню этого красавчика.

Нравится Ответить
dorofeeva0106
Анна Дорофеева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вроде там был, больше не знаю где, да и интерьер вроде их

Нравится Ответить
dorofeeva0106
Анна Дорофеева·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это инвайт вроде

Нравится Ответить