Оксана
oksana.f
Оксана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Шоу каскадеров с ребенком 2 года: стоит ли идти?

Шоу каскадеров! Девочки, кто был уже, сколько по времени? Там есть где сидеть? Есть смысл с неусидчивым 2леткой туда?

1

Комментарии

smirnova_magicake056
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы ходили) мелкий высидел час и ушел с папой, нам со старшим понравилось ☺️

Мой почти 2 летка тоже не очень усидчивый. Там билеты не по местам, поэтому кто какое место займет, мы пришли не заранее, иначе бы от скуки вообще с ума сошел, сели с краю, ближе к выходу, видно было норм. Но всякие сценки были ближе к церкви, в той трибуне

Нравится Ответить
alena-20-85
Аленка·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Где билеты купить и сколько стоит?

Нравится Ответить
smirnova_magicake056
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

1500 в кассе или на их сайте с сервисным сбором ссылка

Нравится Ответить
redinama
Мария·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вчера были. Громко, но младший посмотрел почти до конца

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (3 года)

1,25 мин идет. Понравилось

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (3 года)

Много бвло с детками прям год два, сидели смотрели все

Нравится Ответить
grommova
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

С двухлеткой нет. Были на нем много раз - шоу крутое, но реально с детьми 5-6 лет. Еще там оооочень громко. Двухлетка может испугаться

Нравится Ответить
ratnikovar180
Анастасия Ратникова·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

С двухлетнем нет. По времи 2 часа, кажется. Вчера муж с дочкой ходили.

Нравится Ответить
goroshinka
Эльвира·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Только пост выложила с таким вопросом )) А вы не знаете на месте можно билеты купить?

Нравится Ответить
kot-geograf220685
Евгения·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@goroshinka

Ну они вчера не собирались туда, а на велосипедах поехали кататься. Позвонили через 20 минут, что сидят ждут начала

Нравится Ответить