Шоу каскадеров! Девочки, кто был уже, сколько по времени? Там есть где сидеть? Есть смысл с неусидчивым 2леткой туда?
1500 в кассе или на их сайте с сервисным сбором ссылка
Вчера были. Громко, но младший посмотрел почти до конца
Много бвло с детками прям год два, сидели смотрели все
С двухлеткой нет. Были на нем много раз - шоу крутое, но реально с детьми 5-6 лет. Еще там оооочень громко. Двухлетка может испугаться
С двухлетнем нет. По времи 2 часа, кажется. Вчера муж с дочкой ходили.
Только пост выложила с таким вопросом )) А вы не знаете на месте можно билеты купить?
@goroshinka
Ну они вчера не собирались туда, а на велосипедах поехали кататься. Позвонили через 20 минут, что сидят ждут начала
Мы ходили) мелкий высидел час и ушел с папой, нам со старшим понравилось ☺️
Мой почти 2 летка тоже не очень усидчивый. Там билеты не по местам, поэтому кто какое место займет, мы пришли не заранее, иначе бы от скуки вообще с ума сошел, сели с краю, ближе к выходу, видно было норм. Но всякие сценки были ближе к церкви, в той трибуне