Девочки, как там на улице? Не считая дождя, прохладно? На ребенка куртку надеть или в теплом худи норм будет?
В теплом костюме прошлись, даже без шапки и перчаток 🤣
Но сапоги резиновые лучше натянуть, там тепло, моросит слегка, и всё
Куртка. Вы по градусам смотрите,если от + 20 и ниже нужна ветровка. Если от +11 и ниже нужна утепленная курточка.
Опять же ориентир на дождь и ветер. С ними всегда холодные.
Резиновые сапоги нужны, везде грязно.
можно кофту на флисе и жилетку, либо капюшон, либо шапочку Хлопковую