Ольга
kopytova.89
Ольга·Мама троих детей

Как одевать ребенка на улицу в дождливую погоду?

Девочки, как там на улице? Не считая дождя, прохладно? На ребенка куртку надеть или в теплом худи норм будет?

Комментарии

fortmedia
Алена·Мама сына (10 лет)

можно кофту на флисе и жилетку, либо капюшон, либо шапочку Хлопковую

Нравится Ответить
lilikost1na
Лиля·Мама дочки (3 года)

В теплом костюме прошлись, даже без шапки и перчаток 🤣

Но сапоги резиновые лучше натянуть, там тепло, моросит слегка, и всё

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Куртка. Вы по градусам смотрите,если от + 20 и ниже нужна ветровка. Если от +11 и ниже нужна утепленная курточка.

Опять же ориентир на дождь и ветер. С ними всегда холодные.

Резиновые сапоги нужны, везде грязно.

Нравится Ответить