
Об этом страшно говорить и рассказывать спокойно. Это не радость, которой хочется делиться направо и налево. Это горе. И очень тяжёлое. И мне потребовалось вот получается 4, уже 5 лет , чтобы я смогла говорить об этом открыто. Но все равно страшно. Страшно что осудят. Страшно получать какие то едкие комментарии, это всегда не приятно. Иногда даже больно. Я не ищу сочувствия, хотя иногда разумеется хочется, но я привыкла. Привыкла к своей ноше. Это мой ребенок и он такой. Сейчас я учусь любить ее такой. Учусь жить в моменте, как это ни банально. Учусь быть мамой вот с таким ребенком. Учусь принимать. Учусь благодарить.
И просто хочу делиться этим.
Я долго носила эту идею внутри себя. Но сейчас у меня такой период, что я стараюсь делать дела, а не копить на будущее. Стараюсь закрывать все начатые дела. Стараюсь фокусироваться, а не распыляться ( это моя одна из больших проблем) . Стараюсь приземляться.
И вот сегодня я почему-то решила открыть приложение и написать. Спасибо тебе дорогой мой КВН, что ты мне вспомнился, и благодаря этому я снова тут. Не хочу вести блог в Инсте, не дружу я с ней, но может и туда доберусь.
Буду постепенно рассказывать обо всем.
Всем здравия!
РС. На этом фото моя дочь ещё до того как все случилось. Это было счастливое время моего материнства. Тут ей года 3
Сил Вам 🫂
Вчера смотрела свои подписки, увидела Вас, зашла и увидела что последний раз вы писали давно
И сейчас вижу посты! Невероятно!
Скажите, как называется генетическая поломка у вашей доченьки?
Тут в приложении по поиску мамы ищут часто схожие заболевания, видела что и о редких писали и искали