А.А
adia_mom
А.А·Мама сына-младенца

Посоветуйте детского лора, который работает сегодня

Девочки, нужен лор который работает сегодня 🙏 подскажите куда везти ребенка

1

Комментарии

baya_
Baya_·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В МаГ клиник есть дежурный лор всегда

Нравится Ответить
mamaapril
aminkosh💕·Мама троих детей

В 3 детской сидят Лор врачи, все хорошие

Нравится Ответить