Mvlll
mvlth
Mvlll·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Сколько дней лежат в гинекологии после чистки? Опыт мам

Девочки после чистки вы скок дней лежали в гинекологии ?

Комментарии

saida332
S.🦋·Мама дочки (1 год)

Меня тоже сразу отпустили

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

Сразу отпустили домой как от наркоза отошла

Нравится Ответить
mvlth
Mvlll·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

А у вас какая была чистка?

Нравится Ответить
znatok315
Aminelle.dessetrs.·Мама четверых детей

@mvlth, вакуумная если не ошибаюсь

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

У меня была хирургическая и по омс

Нравится Ответить
redred
أم ريحانة ·Мама сына (4 года)

5, считая день чистки

Нравится Ответить