Анастасия
chelovek1988
Анастасия·Мама троих детей

Эмоциональный выплеск: начало чего-то

Ну, Пзд…

Началось

Комментарии

cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@eka111 @katya.karolina надеюсь собьют до города

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

✅Все сбито

Но возможны появления единичных фиксаций.

‼️Опасность по БПЛА сохраняется.

❗️Радар Саратов - Подписаться

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@eka111, я уже не слышу

Тут мусорка приехала

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

@katya.karolina, у меня тишина

Но ничего не слышно

Было 2

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@katya.karolina, @katenakatena только хотела написать что в радаре пишут сбитие

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@eka111, взрыв опять @cat98, @katenakatena,

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

@katya.karolina, для них опасно видимо только когда они кучами летят, а по одному фигня)) при чем иногда даже по радарам тишина

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@eka111, локатор смотрю

Там всегда пишут

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

@katya.karolina, локатор есть , не видела я значит , вот эт да, и не говорил ни кто

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@katenakatena, @cat98, я пока не буду до отбоя

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@katenakatena @katya.karolina думаете можно спать?

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

Думаю да , тихо , светло , ближайшие районы включатся

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

Вроде тихо

За городом тоже ничего пока не видно и не слышно

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

Вроде мы тишина, как же хочется спать , а не вот это всё

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

@katya.karolina, Пенза , Татарстан , на них пошли

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@katenakatena, вижу да

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

@katya.karolina, думаю лечь , голова чумная

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Блин. У меня такое окно грязное оказывается, что то не замечала

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@cat98, еще эти мотоциклы едут блин не понятно каждый раз

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@katya.karolina мне уже скоро вставать...

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@katya.karolina у нас поезд

Нравится Ответить
marypoppins888
Ольга·Мама двоих (6 лет, 30 лет)

Публиковать в чатах и социальных сетях точный адрес, район взрыва, а тем более фото- и видеоматериалы последствий строго не рекомендуется, а во многих регионах — запрещено законом.

Подобная информация может быть использована для корректировки ударов и оценки нанесенного ущерба.

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

@katya.karolina, а можете в лс скинуть пожалуйста или название

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (6 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
marypoppins888
Ольга·Мама двоих (6 лет, 30 лет)

Публиковать фото и видео полетов, атак или последствий падения БПЛА категорически запрещено, так как эти материалы передают противнику критически важные разведывательные данные. В ряде регионов за распространение такого контента предусмотрена административная (штрафы) и уголовная ответственность.

Нравится Ответить
chelovek1988
Анастасия·Мама троих детей

Резко начинающаяся тишина после сирены тоже пугает, как затишье перед бурей…

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я только голову на подушку положу и сирена 😭

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

Божечки🥺 когда всё это кончится

Нравится Ответить
mama95s
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Божечки...как наши мужчины, дети там.. уже столько лет под взрывами и гулами живут.. это ужасно

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

@mothers.nas, да это понятно конечно

Но вникать в эту систему, ещё больше страха нагонять

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@eka111, когда много может не могут сбить сразу

Не знаю даже

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Опять сирена..

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

Опять воют

Нравится Ответить
chelovek1988
Анастасия·Мама троих детей

Вот реальные мрази, ничего святого…

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

По НПЗ вроде пишут попали😢

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

@katya.karolina, значит точно , а то предполагали

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@katenakatena, я видела в окно и мы ушли в ванную

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

@katya.karolina, ппц

Нравится Ответить
aysu22
Айсу·Мама двоих (1 год, 3 года)

Все будет хорошо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Скорее бы

Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Мы на даче и летят прям над домами один за одним в сторону Саратова

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@olesya1503, а самолеты зачем?

Нравится Ответить
olesya1503
Olesya·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@katya.karolina, не знаю ,летят много следом тоже ,но не сбивают тут слава богу ,они очень прям низко почему-то в этот раз их прям много тут рядом пролетает ,обычно в такие дни 1-3 где-то пролетят на Саратов и все ,а это один за другим

Нравится Ответить
cat98
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@olesya1503 вот это да...

Нравится Ответить
mrs.catsby
Полина Семейный Фотограф ·Мама дочки (8 лет)

Солнечный проснулись от хлопков и сирены… давненько не было такого (

Нравится Ответить
julichka1610
Юлия·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Вот бахнуло……. 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына (1 год)

Ужас просто

У меня ещё рядом поезда и непонятно от чего дом трясется в такие моменты

Каждый раз колотит...

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

У меня так же, тоже на поезд подумала, пока сирена не завыла

Нравится Ответить
makk123
Marina·Мама дочки (6 лет)

Так троица сегодня, любят они в церковные праздники насрать

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

Заводской предупредили от окон

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

@mothers.nas, думаю стоит

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

@mothers.nas, ужас

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Тихо пока ?

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@kisssss007, е мое взрыв какой

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

@katya.karolina, ниже

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@katenakatena, все равно страшно

Нравится Ответить
chelovek1988
Анастасия·Мама троих детей

В Энгельсе рядом с центром отчетливо слышны хлопки, очень громко

Нравится Ответить
chelovek1988
Анастасия·Мама троих детей

Давно уже не было так ощутимо

Нравится Ответить
katenakatena
Катерина·Мама сына (10 лет)

С разных сторон залетают , все районы слышат

Нравится Ответить
lisenoid
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А где взрывалось? У меня интернет частично отвалился

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

@k_kristina. Мы так втроём проснулись и просто даже забыв про телефоны метнулись в туалет,сквозь сон,меня аж всю трясло,просто в этот момент незнай самолет или что летело над домом

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@dariya. Самолёты да. Очень громко улетали.

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@k_kristina., а вот с базы улетели часов в 12 самолеты

Подруга еще писала

Нравится Ответить
juli16fox
Юлия ·Мама сына (3 года)

@k_kristina. Класс,а около нас прям 2 сирены и сын уже понимает, считай с 2х лет,если сирена значит в туалет надо,мы просто на 9м этаже без застекленного балкона в однушке🫠около нашего дома пролетают

Нравится Ответить
julichka1610
Юлия·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Доброе утро…….

Нравится Ответить
malikovakr
Кристина·Мама дочки (2 года)

Берегите себя 🙏🏼

Нравится Ответить
lisenoid
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

На дачах за Ударником тоже ощутимо

Нравится Ответить
k_kristina.
Кристина·Мама дочки (4 года)

Млять, я так хорошо спала 🤦🏽‍♀️ а проснулась, от того, что аж вибрация по окнам и кровати

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@k_kristina., да на 25

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@k_kristina., и везде витраж

Нравится Ответить
k_kristina.
Кристина·Мама дочки (4 года)

@katya.karolina сыкотно

Нравится Ответить