✅Все сбито
Но возможны появления единичных фиксаций.
‼️Опасность по БПЛА сохраняется.
❗️Радар Саратов - Подписаться
@eka111, я уже не слышу
Тут мусорка приехала
@katya.karolina, @katenakatena только хотела написать что в радаре пишут сбитие
@eka111, взрыв опять @cat98, @katenakatena,
@katya.karolina, для них опасно видимо только когда они кучами летят, а по одному фигня)) при чем иногда даже по радарам тишина
@katya.karolina, локатор есть , не видела я значит , вот эт да, и не говорил ни кто
@katenakatena, @cat98, я пока не буду до отбоя
@katenakatena @katya.karolina думаете можно спать?
Вроде мы тишина, как же хочется спать , а не вот это всё
Блин. У меня такое окно грязное оказывается, что то не замечала
@cat98, еще эти мотоциклы едут блин не понятно каждый раз
Публиковать в чатах и социальных сетях точный адрес, район взрыва, а тем более фото- и видеоматериалы последствий строго не рекомендуется, а во многих регионах — запрещено законом.
Подобная информация может быть использована для корректировки ударов и оценки нанесенного ущерба.
@katya.karolina, а можете в лс скинуть пожалуйста или название
Публиковать фото и видео полетов, атак или последствий падения БПЛА категорически запрещено, так как эти материалы передают противнику критически важные разведывательные данные. В ряде регионов за распространение такого контента предусмотрена административная (штрафы) и уголовная ответственность.
Резко начинающаяся тишина после сирены тоже пугает, как затишье перед бурей…
Божечки...как наши мужчины, дети там.. уже столько лет под взрывами и гулами живут.. это ужасно
@mothers.nas, да это понятно конечно
Но вникать в эту систему, ещё больше страха нагонять
@eka111, когда много может не могут сбить сразу
Не знаю даже
@katenakatena, я видела в окно и мы ушли в ванную
Мы на даче и летят прям над домами один за одним в сторону Саратова
@katya.karolina, не знаю ,летят много следом тоже ,но не сбивают тут слава богу ,они очень прям низко почему-то в этот раз их прям много тут рядом пролетает ,обычно в такие дни 1-3 где-то пролетят на Саратов и все ,а это один за другим
Солнечный проснулись от хлопков и сирены… давненько не было такого (
Ужас просто
У меня ещё рядом поезда и непонятно от чего дом трясется в такие моменты
Каждый раз колотит...
У меня так же, тоже на поезд подумала, пока сирена не завыла
Так троица сегодня, любят они в церковные праздники насрать
В Энгельсе рядом с центром отчетливо слышны хлопки, очень громко
@k_kristina. Мы так втроём проснулись и просто даже забыв про телефоны метнулись в туалет,сквозь сон,меня аж всю трясло,просто в этот момент незнай самолет или что летело над домом
@k_kristina., а вот с базы улетели часов в 12 самолеты
Подруга еще писала
@k_kristina. Класс,а около нас прям 2 сирены и сын уже понимает, считай с 2х лет,если сирена значит в туалет надо,мы просто на 9м этаже без застекленного балкона в однушке🫠около нашего дома пролетают
Млять, я так хорошо спала 🤦🏽♀️ а проснулась, от того, что аж вибрация по окнам и кровати
@eka111 @katya.karolina надеюсь собьют до города