Дополнение к предыдущему посту. Свекровь не приедет, приедет только деверь. На 3 месяца, пришлось открыть рот, сказала максимум неделя, приезжает чтобы ходить на тренировки.
Скажите честно я поступила как тварь, или все таки я правильно поступила?
Конечно не тварь. У вас будет кровотечение ,будете кормить,вам захочется походить в лифе по квартире. Как овощь спать,отсыпаться первый месяц с малышом . Вы поступили правильно!!
Вы все правильно сделали 👍
После родов сложное время, малыш висит на груди, у вас будет уязвимое состояние, гормоны
Если это первый ребенок все время захочется с ним лежать спать отдыхать
Лактация не налажена, постоянные приливы молока 🥲
В общем терпения вам и главное легких родов ❤️
Мне по человечески деверя жалко , он подросток и такие моменты не понимает 🥹
Знаю по своему брату, пока он в школе учился на каникулы хотел всегда в город не важно к кому , почти ко всем родственникам просился. Мама всегда говорила что там нет места , к этим нет , к тем нет.
Но я думаю свекровь должна объяснить мальчику что вы скоро рожаете , после родов будет тяжело с ребёнком в первое время. Лучше скажите , объясните сразу до приезда 🤍
По мне вы поступили как очень добрый душевный человек 😂😂
Я бы в текущем положении и недели не вынесла.
Не знаю даже. Но живя у себя дома обслуживать мужа родственников я бы тоже не хотела бы . Пусть муж радуется, что ему есть где жить 😂
@dalila700, в этом случае я конечно еще больше рот открою. Пока просто держусь, и рот держу на замке
@mimishkaaa, Я поняла одно пока рот вовремя не откроешь все так и садятся на голову
@dalila700, ну вот старшего они сбагрили, умолчав многие моменты(диагноз). И я теперь со всем этим разбираюсь и параллельно моя мама пытается нам помогать
Все правильно. Пусть снимает квартиру если хочет.
И неделя это много
На последних сроках с огромным пузом лишний раз передвигаться не хочется
С появлением малыша еще и лето жара начнется вот-вот и малыш на груди, приливы молока как вспомню
Ну почему люди не думают своими мозгами
@mimishkaaa, она подумала о сыночке корзиночке
Невестка всегда останется чужой для некоторых
@dalila700, просто у нее дочери тоже нет. Я первая невестка, казалось бы столько слов было сказано, но увы всего лишь слова
правильно конечно даже неделю вам нельзя с ним в одном доме если муж на работе
Конечно не тварь. У вас будет кровотечение ,будете кормить,вам захочется походить в лифе по квартире. Как овощь спать,отсыпаться первый месяц с малышом . Вы поступили правильно!!
Все правильно сказали , я бы прямо мужу все предъявила. Но я знаю у нас так не оставят , на единое с деверем нельзя
С точки зрения религии вы не должны уединяться с братом мужа (так как вы говорите , что муж с утра до ночи на работе )
Да и вообще, брат мужа - смерть.
Почему это все решаете вы, а не муж? Ему норм такое?
@mimishkaaa, ск ребенку лет 🥲?
Что он свободно один может приезжать к Вам на лето?
Скажите мужу "дети одни не ездят
С точки зрения религии вы не должны уединяться с братом мужа (так как вы говорите , что муж с утра до ночи на работе )
Да и вообще, брат мужа - смерть.
Почему это все решаете вы, а не муж? Ему норм такое?