Патя
mimishkaaa
Патя·В ожидании первенца

Правильно ли я поступила, ограничив визит деверя?

Дополнение к предыдущему посту. Свекровь не приедет, приедет только деверь. На 3 месяца, пришлось открыть рот, сказала максимум неделя, приезжает чтобы ходить на тренировки.

Скажите честно я поступила как тварь, или все таки я правильно поступила?

Лучший комментарий

murrmeow

С точки зрения религии вы не должны уединяться с братом мужа (так как вы говорите , что муж с утра до ночи на работе )

Да и вообще, брат мужа - смерть.

Почему это все решаете вы, а не муж? Ему норм такое?

Нравится Ответить
paoeidoei

Конечно не тварь. У вас будет кровотечение ,будете кормить,вам захочется походить в лифе по квартире. Как овощь спать,отсыпаться первый месяц с малышом . Вы поступили правильно!!

Нравится Ответить

Комментарии

mariam7905
Umm.Umar💓·Мама троих детей

Вы все правильно сделали 👍

После родов сложное время, малыш висит на груди, у вас будет уязвимое состояние, гормоны

Если это первый ребенок все время захочется с ним лежать спать отдыхать

Лактация не налажена, постоянные приливы молока 🥲

В общем терпения вам и главное легких родов ❤️

Нравится Ответить
mimishkaaa
Патя·В ожидании первенца

Он приезжает еще до родов🫠

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mariam7905
Umm.Umar💓·Мама троих детей

@mimishkaaa, надеюсь до родов и уедет 🥲🤧

Нравится Ответить
eva_sk

Мне по человечески деверя жалко , он подросток и такие моменты не понимает 🥹

Знаю по своему брату, пока он в школе учился на каникулы хотел всегда в город не важно к кому , почти ко всем родственникам просился. Мама всегда говорила что там нет места , к этим нет , к тем нет.

Но я думаю свекровь должна объяснить мальчику что вы скоро рожаете , после родов будет тяжело с ребёнком в первое время. Лучше скажите , объясните сразу до приезда 🤍

Нравится Ответить
night1
🦭🦭🦭·Мама двоих (младенец)

Ну езжай на неделю да, какие три месяца

Нравится Ответить
magomedova_princessa
Исламат·Мама двоих (младенец)

По мне вы поступили как очень добрый душевный человек 😂😂

Я бы в текущем положении и недели не вынесла.

Нравится Ответить
mrs.ida
Mrs. S·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Не знаю даже. Но живя у себя дома обслуживать мужа родственников я бы тоже не хотела бы . Пусть муж радуется, что ему есть где жить 😂

Нравится Ответить
mimishkaaa
Патя·В ожидании первенца

@dalila700, в этом случае я конечно еще больше рот открою. Пока просто держусь, и рот держу на замке

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

@mimishkaaa, Я поняла одно пока рот вовремя не откроешь все так и садятся на голову

Нравится Ответить
mimishkaaa
Патя·В ожидании первенца

@dalila700, ну вот старшего они сбагрили, умолчав многие моменты(диагноз). И я теперь со всем этим разбираюсь и параллельно моя мама пытается нам помогать

Нравится Ответить
liza05

Правильно поступили.

Нравится Ответить
dr_alimusaeva
КОСМЕТОЛОГ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Все правильно. Пусть снимает квартиру если хочет.

И неделя это много

Нравится Ответить
mimishkaaa
Патя·В ожидании первенца

Ему 13, и только для него вряд ли они снимут квартиру

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

2 дня ему вполне бы хватило 🥲

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

На последних сроках с огромным пузом лишний раз передвигаться не хочется

С появлением малыша еще и лето жара начнется вот-вот и малыш на груди, приливы молока 🫩как вспомню

Ну почему люди не думают своими мозгами

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

@mimishkaaa, она подумала о сыночке корзиночке

Невестка всегда останется чужой для некоторых

Нравится Ответить
mimishkaaa
Патя·В ожидании первенца

@dalila700, просто у нее дочери тоже нет. Я первая невестка, казалось бы столько слов было сказано, но увы всего лишь слова

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

@mimishkaaa, ой, "болтать они умеют😆и думают все наивные

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

Хорошо сделали автор

Нравится Ответить
ummsalih.

правильно конечно даже неделю вам нельзя с ним в одном доме если муж на работе

Нравится Ответить
paoeidoei

Конечно не тварь. У вас будет кровотечение ,будете кормить,вам захочется походить в лифе по квартире. Как овощь спать,отсыпаться первый месяц с малышом . Вы поступили правильно!!

Нравится Ответить
sani_02
…..·Мама троих детей

Все правильно сказали , я бы прямо мужу все предъявила. Но я знаю у нас так не оставят , на единое с деверем нельзя

Нравится Ответить
murrmeow

С точки зрения религии вы не должны уединяться с братом мужа (так как вы говорите , что муж с утра до ночи на работе )

Да и вообще, брат мужа - смерть.

Почему это все решаете вы, а не муж? Ему норм такое?

Нравится Ответить
mimishkaaa
Патя·В ожидании первенца

Он не видел ничего такого, и вообще сказал он же ребенок

Нравится Ответить
dalila700
Далила·Мама сына-младенца

@mimishkaaa, ск ребенку лет 🥲?

Что он свободно один может приезжать к Вам на лето?

Скажите мужу "дети одни не ездят

Нравится Ответить