Энни
einni_01
Энни·Мама двоих (1 год, 1 год)

Встали в 6:30: утро мамы маленького ребёнка

6:30 утуйан турдубут🙄

2

Комментарии

raven_jp
Keira·Мама сына (1 год)

Мы тоже рано встаем, еще перешли на 1 дневной сон

Нравится Ответить
einni_01
Энни·Мама двоих (1 год, 1 год)

ооо😆

Нравится Ответить
semna
Айыына·Мама двоих (младенец)

Мы в 7🫩 хотя до 8:30-9:00 обычно

Нравится Ответить