Девочки,вопросик
Во время беременности если вышел геморрой ,то он после родов исчезает или перерастает в хронический?
у меня как вышло , так и осталось
то проходит, то снова вылазит🫠
У меня прошел, я не делала ничего. Просто во время беременности ребенок же давит на сосуды.
Вот одна подруга сказала,что у нее тоже исчез
Я не знаю мне надеяться на чудо или на 9 месяце щас рискнуть и начать лечение
@sultanova7, если вас беспокоит, то стоит, сходите к проктологу.
Я не уточнила, у меня было кесарево, т.е я не тужилась, поэтому может и прошел сам. А после обычных родов возможно он усугубится. Поэтому будет правильно сходить к проктологу и пролечить
Может поддастся лечению
Может нет
У меня остался
Никак не тревожит
Живу с ним
Ток после родов вышел
А на счет бер не знаю
Скорее всего тож останется
Как он исчезнет после родов, наоборот же нагружаете еще сильнее
У меня кс было считаю нагрузки на таз во время родов не было но геморрой остался