
Девочки, подскажите, пожалуйста в этом районе +/- садик детский 🙏🏻
Может у кого то детки ходят 🫶🏻 главное - что бы хорошие воспитатели, питание норм и занятия 🙏🏻 ну и камеры было бы классно😂♥️
Вот сегодня хвалили его
Их оказывается 23 садике в городе 😅 интересно, хорошие?
@lululuk
Адрес Нура есил 3 , мега Кидс, мне туда советовали. Думаю дочю поводить. Там садик и подготовка к школе.
Район, конечно, вы слишком много отметили)) где именно проживаете ?
Мне нравится теремок
Да я уже весь этот район рассматриваю отмеченный 😂 сами рядом с керуен сити
Знаю что в мега Кидс есть камеры